Богиня прайм-тайма

Tekst
13
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Двое бесстрашных журналистов Ольга Шелестова и Никита Беляев отправились в Афганистан для проведения расследования в условиях идущей войны.

Но, когда связываешься с террористами с мировым именем и выезжаешь на передовые позиции военных действий, следует быть очень осторожным. Ольга не была – ее похитили. А в это время ее номер кто-то перевернул вверх дном.

Теперь, чтобы найти и спасти пропавшую Ольгу, Беляеву и ее мужу предстоит разобраться, где она и почему ее похитили.

Читать онлайн детективный роман Татьяны Устиновой «Богиня прайм-тайма» или скачать его в удобном для вас формате вы можете на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

Афган, дикая страна, странная война… Корреспонденты Российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев в тот день выехали снимать передовые позиции. На обратной дороге Ольга пересела в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезла вместе с ними. В гостиничном номере царил разгром, значит, это не случайное похищение?.. Беляев вернулся в Москву один. Коллеги смотрели косо: как случилось, что он уцелел? Его шеф и Ольгин муж, директор информационных программ канала, вынужден довериться Беляеву. Стало известно, что недавно тайно сняли на видео неуловимого лидера талибов Акбара. Сведения пришли из Парижа, а накануне похищения Ольга получила оттуда посылку, где среди еды была и кассета. Потом она пропала. Бахрушин летит в Кабул на поиски жены, а Беляев знакомится с новой ведущей новостей красавицей Алиной Храбровой. Он бросается ей на выручку – ее грозятся убить, если она не уберется с канала…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 november 2007
Kirjutamiskuupäev:
2003
Maht:
300 lk.
ISBN:
5-699-06297-3, 5-699-10539-5
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Богиня прайм-тайма" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Страницы любви Мани Поливановой
Ангел пролетел
-5%
Tsitaadid 4

кармане включила диктофон, уверенная, что

0kon1972

Всё правильно. "Рибок", "Кока - Кола", "Самсунг". Машины - "Лендроверы" или "Тойоты". Мадикаменты французские. Гуманитарная помощь немецкая и российская.

Камуфляжи, как "свои", так и "чужие", шили в Китае.

Афганцы сами только воюют. Больше ничего.

0Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Человечество никогда не договориться с человечеством. И надеяться не на что. Какой там гипотетический враг, прилетевший из космоса на сверкающем металлическом аппарате, ощерившемся лазерными пушками и аннигиляционными двигателями!Зачем?

Мы сами справимся, без пришельцев.

Мы уничтожим друг друга, но есть некоторая надежда, что уничтожать будем долго, потянем ещё.

0Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Ему не было дела до окружающих, и он искренне считал, что, если он им тоже станет безразличен, в его жизни наступит долгожданная и полная гармония.

Окружающие вели себя странно, и Ники, привыкший ничего и никого вокруг себя не замечать, всей своей шкурой чувствовал эту странность, и она начала его пугать.

0Laurelasse_LiveLib

Отзывы 13

Сначала популярные
nrafalko

«Богиня прайм-тайма»

Я недавно прочитала «Богиня Прайм-Тайма,» написана Татьяны Устинова. Иностранным русскоговорящим, детективы Устинова рекомендуются хорошими экземплярами современного языка. Язык Устинова относительно простая . Сложность языка как есть происходит от ситуации. Вообще, язык диалоги на детективах довольно разговорный но на самом деле специализированный—особенно тем которым не живут волшебную жизни Устиновиных герои и героиня. Для иностранцев, такие книги открывают новое окно в мир современной культуры. Устинова своего рода очень храбрый писатель, достойная поддержку читателей. На другой стороне, стоит повторить возражение такой: этот жанр роман не заменяет, но дополняет чтение классикой литературой, особенно студентам русского языка. Принесу свой извинение всех язычных ошибок в этом отзыве. Я сама иностранка-русскоговорящая.

Natalya729

Даже если это один из ранних романов Устиновой, всё равно чувствуется рука профессионала, даже пусть ещё журналиста, и не маститого писателя. Очень «живое» повествование, чувствуется личное знакомство Татьяны Витальевны (тогда просто Татьяны) с прототипами истории, знание телевизионной кухни, репортёрских историй.

Всё это очень интересно. И сюжет небанальный. И мысли по поводу всех этих военных конфликтов, и о том, нужно ли женщине быть в этом котле. Когда глупые мальчишки со скудным словарным запасом, не умеют договариваться и начинают драку (мысль из другой книги, но сюда подходит). А когда они поумнеют и придут к столу переговоров, много воды утечёт. И денег. Грязных. Сделанных на крови и людских жизнях, не всегда виноватых.

ГАЛИНА НИКОЛАЕВА

Это одно из первых произведений Татьяны Устиновой, перечитанное мной неоднократно. Можно сказать, что это одно из самых любимых моих произведений автора. Поэтому и приобрела электронный вариант, чтобы книга всегда была под рукой в командировках и отпуске. Очень яркие главные герои. Целеустремленность их, сила духа, умение отделять главное от не главного, не пасовать перед проблемами, бороться и не циклиться на мелочах заставляют возвращаться к ним снова и снова. И конечно, как всегда в книгах автора,звучит тема приоритетности настоящей любви, семьи. Конечно, это не «расслабляющее» чтиво. Но с первой страницы захватывает и невозможно оторваться до последней. Даже при повторном прочтении.

Любовь Олишевец

О книге "Богиня прайм-тайма"

Прочитала на одном дыхании. Во-первых, телевидение совсем далёкая от моей сфера профессиональной деятельности;во-вторых автор затронула все виды отношений на производстве и убедительно показала эти грани – начальники и подчинённые; интриги и зависть в коллективе;владение ремеслом и высокий профессионализм, когда человек увлечён своей профессией.В-третьих,интересны образы главных героев – Алексея Бахрушина, Ольги, Никиты Беляева и Алины Храбровой. Устинова верна себе – её герои сомневаются, плачут, боятся,комплексуют. Мне нравится как автор решает психологические проблемы своих героев. Это познавательно и полезно.В- четвёртых,сюжет многогранен – герои активные участники военного конфликта, политической жизни и социальной жизни. Автор любит создавать красивые образы: внешние и духовные. И это ей удаётся.Спасибо.

Alieneful

Читала и постоянно сравнивала с Артуром Хейли и его "Вечерним репортажем". Конечно, скорее всего это женское чтиво, и еще более скоро, что мужчинам она (книга) не понравится, но я то женщина и мне можно. Есть все: и любовь, и террористы с мировым именем, и шикарные женщины, и сильные мужчины, и вроде все банально, но чувствуется в книге какая то особая теплота, и ощущение того, что автор знает о чем пишет. Да и слог у автора такой, что не возможно оторваться. Одна беда, как то основная сюжетная линия в середине романа оказалась скомкана, да и в финале главными стали совсем ни те герои, что были в начале. Это немного меня обескуражило, но впечатление, тем не менее, не испортило. В общем, мое мнение однозначно, что читать книгу стоит)

Оставьте отзыв