На одном дыхании!

Tekst
66
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
На одном дыхании!
На одном дыхании!
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,02 6,42
На одном дыхании!
Audio
На одном дыхании!
Audioraamat
Loeb Владимир Кошевой
4,21
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Известный бизнесмен Владимир Разлогов умер при весьма странных обстоятельствах – якобы от сердечного приступа. Его жена Глафира уверена, что мужа убили. Но кто и за что? И куда пропал верный мастиф Владимира, который был с мужчиной на даче и ни за что не подпустил бы к хозяину преступника? Чтобы найти ответы хотя бы на часть вопросов, Глафира отправляется к первой жене Разлогова, которая явно что-то знает, но не собирается делиться информацией.

Тем временем в одном крупном журнале выходит материал о любовнице Разлогова, светской львице Олесе Светозаровой. В этот же день Олеся приходит в редакцию, где устраивает скандал, уверяя: репортер и фотограф, которые брали у нее интервью, украли очень дорогой перстень. Пока редактор Андрей Прохоров пытается разобраться в ситуации, ему звонит неизвестный и заявляет, что именно Прохоров убил Владимира Разлогова…

Raamatu kirjeldus

Жил-был Владимир Разлогов – благополучный, уверенный в себе, успешный, очень любящий свою собаку и не очень – супругу Глафиру. А где-то рядом все время был другой человек, знающий, что рано или поздно Разлогову придется расплатиться по счетам! По каким?.. За что?..

Преступление совершается, и в нем может быть замешан кто угодно – бывшая жена, любовница, заместитель, секретарша!.. Времени, чтобы разобраться, почти нет! И расследование следует провести на одном дыхании, а это ох как сложно!..

Почти невозможно!

Оставшись одна, не слишком любимая Разлоговым супруга Глафира пытается выяснить, кто виноват! Получается, что виноват во всем сам Разлогов. Слишком много тайн оказалось у него за спиной, слишком много теней, о которых Глафира даже не подозревала!.. Но она сделает почти невозможное – откроет все тайны и вытащит на свет все тени до одной…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2009
Kirjutamiskuupäev:
2009
Maht:
350 lk.
ISBN:
978-5-699-37651-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "На одном дыхании!" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
На одном дыхании!
Audioraamat
Loeb Владимир Кошевой
4,21
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Страницы любви Мани Поливановой
Ангел пролетел
-5%
Tsitaadid 18

Невозможно спасти того, кто не хочет спасаться или убежден в том, что спаситель – враг, который пришел, чтобы его добить!

+27readinggirl_LiveLib

если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное – не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..

+24readinggirl_LiveLib

Любовь – такая же работа, как и любая другая, бесконечное приложение усилий.

+18DivaDii_LiveLib

Почему-то московские автомобилисты никогда не бывают готовы к «снегопадам и метелям», несмотря на то что зима наступает исправно, из года в год и из века в век, и еще ни разу на смену лету и осени не пришла весна, а вот поди ж ты!.. Дорожные службы «не справляются», техника «не успевает», водители в обмороке – оказывается, нужно было менять резину, снимать летнюю, ставить зимнюю!

+14readinggirl_LiveLib

Любовь – такая же работа, как и любая другая, бесконечное приложение усилий. Нужно приспосабливаться, прилаживаться, ломать себя старого и выуживать из себя какого-то «нового». Этот «новый» в чем-то бывает похож на старого, а в чем-то совсем другой.

+8readinggirl_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 66

Сначала популярные
Julia

Начинала читать и бросала эту книгу три раза, наконец то осилила. Театрально, затянуто, но сюжет интересный в духе писателя. На одном дыхании не читается, но провести время с этой книгой и отвлечься от мыслей можно.

Наталья Владимирова

Я поклонница Татьяны Устиновой. Но именно этот роман оставил тягостное впечатление. Герои не вызывают симпатии, им не сопереживаешь."Сильные" мужчины предают любящих их женщин. А умные и, по замыслу автора, сильные женщины позволяют им это. И те, и другие вызывают чувство презрения. И хеппи энеда не получилось. Убийца не наказан, в любовь героев и дальнейшую счасливую семейную жизнь не верится. Разве что мальчик Вова обрел маму и папу.Еще автору неплохо бы пройти юридический ликбез или просто найти себе консультанта- юриста. Ну не дает право собственности на землю право на разработку месторождения, не в США мы живем! И не может потеря документов на землю привести к утрате права на нее, т.к. есть еще система гос. регистрации прав! Если уж вокруг этого завязывается сюжет, то он должен быть правдоподобен.

Natalia Abramova

книга как называется, так и читается, на одном дыхании, оторваться невозможно. Как будто после нескольких произведений немного более слабых, автор нашла "второе дыхание", и написала нам книгу на уровне "Близкие люди" или "Одна тень на двоих"

Наталья Крупинова

Мне всегда нравились детективы Устиновой, эта книга не стала исключением. С середины как всегда уже не оторваться от чтения и как всегда неожиданная развязка. Несмотря на то, что многие её книги экранизированы, читать всё же интереснее. Я не пожалела о покупке и когда перечитаю всё, что купила, выберу ещё что-нибудь.

Татьяна Осипцова

Задержка дыхания.

Когда детективы Татьяны Устиновой появились на прилавках, я стала ее поклонницей – целую полку заставила, только последние три-четыре покупала в электронном виде, из них понравилась больше всего «Сто лет пути». А эта – серьезно разочаровала, будто Устинова потеряла дыхание, как писатель. Искусственные длинноты и повторы, пережевывание одних и тех же мыслей то так, то этак, повторы фраз бросаются в глаза и утомляют, невольно прокручиваешь текст дальше с мыслью: « ну, это уже было, понятно, и зачем повторять без конца?» Начиная читать предложение, знаешь, как оно закончится. Фабула могла уложиться в намного меньшем объеме. Может, слишком я изучила стиль Устиновой, «переела», вот и уже «невкусно»? Язык кажется менее ярким, нежели был в первых книгах. Взяла одну из старых почитать – и правда, намного интереснее. Короче, от «Задержки дыхания» я не в восторге, совсем не в восторге.

Оставьте отзыв