Один день, одна ночь

Tekst
61
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Один день, одна ночь
Один день, одна ночь
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,01 5,61
Один день, одна ночь
Audio
Один день, одна ночь
Audioraamat
Loeb Tatjana Ustinova
3
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

В жизни Анатолия Кулагина было все – обучение в парижской Сорбонне, общение в богемных кругах и красавица-жена. Но, когда он вернулся в московскую квартиру, многое изменилось. Теперь его заботят воспитание дочери и будущее, а по вечерам он ведет беседы с Маней Поливановой, которая еще не подозревает, что однажды утром ее старого друга обнаружат убитым.

Автору детективов и ее возлюбленному Алексу Шан-Гирею предстоит раскрыть преступление и узнать, за что поплатился сосед, который не имел отношения ни к криминальному миру, ни к большим деньгам. У них есть всего сутки, чтобы найти настоящего убийцу, понять сущность человеческих пороков, эмоций и истинных чувств.

Развязку запутанной истории узнают пользователи ЛитРес, которые в режиме онлайн могут прочитать фрагменты романа, чтобы впоследствии купить его в электронном, бумажном или аудио-формате.

Raamatu kirjeldus

Один день и одна ночь – это много или мало? Что можно разрушить, а что создать?..

В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на «рюмку чаю» и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни большим политиком, ни богачом! Так за что его убили?

Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой и по совместительству гений мировой литературы, может быть и не похож на «настоящего героя». Он рассеян и очень любит копаться в себе. Тем не менее он точно знает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему.

Один день и одна ночь – это очень много! Они изменят всю дальнейшую жизнь героев, и у них есть только один шанс сохранить самих себя и свой мир – установить истину…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-699-56870-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Один день, одна ночь" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Один день, одна ночь
Audioraamat
Loeb Tatjana Ustinova
3
Raamat kuulub seeriasse
«С небес на землю»
С небес на землю
Неразрезанные страницы
Один день, одна ночь
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Сериал „Маша Поливанова“»
Один день, одна ночь
Судьба по книге перемен
Роковой подарок
-5%
Tsitaadid 35

– Кстати, из жизни элиты. Между прочим, согласно словарю Ожегова, элитой называются лучшие растения или животные, пригодные для разведения или воспроизводства, а вовсе не богатые и знаменитые!

+38serp996_LiveLib

Это ж надо такому случиться, чтоб лето в положенное время началось! На календаре лето, и на улице лето! По всему видать, конец света скоро!..

+22readinggirl_LiveLib

Каждая женщина на свете приходит в восторг, если мужчина в ее присутствии совершает "героический поступок"! Неважно какой. Матерщинника там приструнит, колесо поменяет, бабусе нищей двадцатку сунет. Женщине все равно. Главное, что - герой!

+13posya_LiveLib

– Святые угодники. Ничего я не читаю! Я вам объясняю, как понимаю жизнь. Мужчина существует, чтобы созидать, охранять, защищать, объяснять, а не портить и гадить! Он не должен оставлять за собой один навоз, он же не навозный жук!

+9serp996_LiveLib

Мужчина существует, чтобы созидать, охранять, защищать, объяснять, а не портить и гадить! Он

+6android_freed1e85416-3f75-382e-b352-92760e811223
Veel 5 pakkumist

Отзывы 61

Сначала популярные
Ольга

Цикл Устиновой про Маню Поливанову мне нравится. Такая героиня получилась глубокая, целостная и очень живая. В книгах Устиновой показана очень человечная дружба и любовь та самая. Автор рассказывет о серьезных ценностях легко. Как ей это удаётся?!

Елена Рамусе

Люблю романы Татьяны Устиновой. «Один день, одна ночь» тоже понравился. Поначалу особенно интересно было читать главы «Вчера», особенно про спасение собаки. Задумалась, а что бы я сделала в такой ситуации. Нет, я знаю про себя, что не прогоняла бы и уж тем более не ранила, но… спасала ли бы?.. Есть о чем подумать.

Не смотря на все мое уважение к работе писательницы, не уверена, что следовало делать из романа о Шан-Гирее серию. Мне больше симпатичны ранние работы Т.Устиновой, где герои пересекаются, тем не менее, в каждом романе главными героями оказываются другие люди. С другой стороны – это огромный пласт информации, который приходится держать в уме – кто с кем и как знаком.

Мало голословной философии, много любви – очень позитивное «послевкусие». Советую для чтения всем, кто засомневался, что жизнь прекрасна!

Татьяна Вторая( Горяйнова)

Отлично, как впрочем и всегда! Татьяну Устинову очень люблю читать и перечитывать. Ее книги всегда пронизаны изумительной теплотой и юмором, и после прочтения надолго остается ощущения встречи с близкой подругой. Ну, как вроде поболтали о том о сем, о жизни.... Герои книг Устиновой всегда очень реальны и узнаваемы. И для меня не столько важен сюжет ее книги – хотя и он заслуживает всяческих похвал – сколько сам стиль общения автора с читателем. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг Татьяны Витальевны. А за эту – 5 баллов!

MargaritaSuvorova76

Замечательная книга!

Как же я люблю Устинову! Читать её книги, следить за оборотами речи главных героев, утверждаться снова и снова, что добро побеждает зло – огромное удовольствие. Эта книга «Один день, одна ночь» не стала исключением. В ней есть всё, что должно быть в хорошем классическом детективе – убийство плохого человека, который никому не приносил добра, ни жене, ни дочке, ни друзьям, запутанные любовные отношения, интеллигентный язык повествования, замечательные диалоги, читая, которые, как будто пьешь вкусный крепкий горячий кофе. Вообще от книг Устиновой получаешь такое же удовлетворение, как езда на хорошем дорогом автомобиле, всё на своем месте, отлаженно и приятно. Жаль, что как в книгах этой писательнице – в жизни таких отношений не встретишь. Умных, тонко чувствующих, мудрых, добрых, внутренне красивых людей всегда немного. Поэтому в такой пасмурный день или когда на душе тяжело любая книга Устиновойэ это как бальзам на больную душу, уставшее сердце, неважное настроение. Помогает, стопроцентно, проверено. Книга со знаком качества!

autoreg845713555

Спасибо за книгу!

На мой вгляд, один из лучших романов автора. Читала главу про собаку на работе, в общей комнате для отдыха. Делала вид, что ужасно хочу спать и зеваю до слез: неловко было признаться коллегам, что плачу от переживаний за пса и от гордости за поступок Володи Берегового. Очень хорошо, что Татьяна Витальевна затронула эту тему!

Оставьте отзыв