-35%

Отель последней надежды

Tekst
31
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Отель последней надежды
Отель последней надежды
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,52 4,42
Отель последней надежды
Audio
Отель последней надежды
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
2,61 1,70
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Жизнь Надежды, сотрудницы петербургского отеля «Англия», рухнула. Любимый муж сообщил, что им надо развестись. Он больше не любит Надю. Все кончено… Чтобы не сойти с ума от отчаяния, Надежда с головой погружается в работу, занимаясь подготовкой отеля к визиту американского президента.

А на другом конце света служба безопасности США во главе с Дэном Уошлом обнаруживает, что в Петербурге якобы готовится террористический акт. Все это очень некстати, ведь мысли Уошла заняты не только безопасностью главы Америки, но и предательством супруги…

Тем временем в Москву прилетает журналистка Екатерина Самгина. Возвращаясь из Останкино поздно вечером, она обнаруживает труп мужчины и вызывает полицию. А затем сама становится жертвой безумного маньяка… За расследование берется опытный сыщик Максим Вавилов.

Raamatu kirjeldus

«Я тебя разлюбил, – сказал муж и посмотрел в сторону. – Ничего не поделаешь! Я же предупреждал тебя, что я человек сложный!..» Вот так в одно-единственное мгновенье все рухнуло… Теперь нужно будет учиться жить заново, жить одной, жить без него… Только любимая работа помогала забыть этот кошмар и не сойти с ума. А отель, где Надежда возглавляла службу портье, готовился к визиту ни много ни мало… американского президента. Введены строжайшие меры безопасности. Всех сотрудников тщательно проверяют. Однако Дэн Уолш, глава службы безопасности президента, с ужасом понимает: Надежда Звонарева, которая – вот дьявол! – ему так сильно нравится, очень подозрительно себя ведет. И ее нужно проверить в первую очередь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 november 2007
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
320 lk.
ISBN:
5-699-18589-5
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Отель последней надежды" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Отель последней надежды
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Страницы любви Мани Поливановой
Ангел пролетел
-5%
Tsitaadid 30

Ей казалось, что жить вместе все равно стоит, чтобы не пропасть поодиночке, чтоб было кому сказать: «Смотри, какой падает снег!», или что больше нет сил, или что очень хочется на море. Чтобы ночью было к кому прижаться, чтобы было кому показать ушибленный палец или стертую пятку, было с кем в гости пойти, кому поплакаться и с кем порадоваться. Или все это глупости?..

+13Miller_Natali_LiveLib

<...> и вообще русские женщины — видите?! — среди ночи запросто могут съесть тазик макарон

+10mrn2922_LiveLib

Русские женщины всегда нарушают правила, по которым живут все остальные люди! Потому что они произошли не от обезьян, а от диких мустангов.

+8mrn2922_LiveLib

Осень скоро. Самое скучное и долгое время. Почему лето пролетает мгновенно, а осень тянется бесконечно?

+7Miller_Natali_LiveLib

Он же твердо усвоил урок — чужая душа потемки и лезть туда с фонарем опасно для жизни, ибо чудовища, притаившиеся во мраке, пожрут!

+6mrn2922_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 31

Сначала популярные
Julia

Полный бред… я в шоке, что это? Любовный роман, а не детектив. Пошлые сцены, глупый сюжет и ненастоящие герои. Очень жаль потраченного времени и денег(

jenya.bratishko

Очень люблю Татьяну Устинову за компактные детективы со стройными сюжетами и обязательными романтическими историями. «Отель последней надежды» также не обманул и подарил несколько часов удовольствия. Невозможно оторваться до последней страницы,к тому же в этой книге даже два любовных сюжета. И хотя уже с середины произведения начинаешь догадываться что к чему относительно убийцы и террориста, тем не менее читаешь все до последней строчки, так легок и уютен слог Устиновой, и увлекателен сюжет. Также было приятно окунуться в атмосферу Петербурга, действие происходит в его историческом центре, при чтении создавалось ощущение присутствия на экскурсии по городу. В общем и целом – отлично, как всегда, любителям легкого детектива рекомендую к прочтению.

lilya maslova

С огромным удовольствием прочитала эту книгу. Устинова опять порадовала и лихо закрученным детективным сюжетом и любовными линиями.Не согласна с мнением «Комсомолки», что для автора любовь важнее криминальных загадок. Как раз Устиновой удается балансировать между сентиментальными и криминальными направлениями в жизни героев. Во всяком случае в этой книге это представлено блестяще! Судьба двух питерских подруг закручивается в тугой узел невероятных происшествий и до конца неясно, как же он разрубится и кто злодей…Не могла оторваться от книги, пока ее не прочитала до конца. Рекомендую ее всем любителям криминального жанра и хорошего литературного языка.

Ирина Юсупова

Просто понравилось.

Как и всегда – в книгах Устиновой замечательный язык. Иногда другие авторы начинают злоупотреблять современными словечками (может, чтобы «идти в ногу со временем», или «зацепить» молодежь?) и от этого очень быстро устаешь. Здесь же – все к месту. Если герой, или побочный персонаж что и скажет, то это именно тут, именно сейчас, именно он сказал. Герой, то есть. Усмехнешься, и продолжаешь дальше читать – как пить из родника! Потому как уж очень мы портим наш язык сейчас. И в жизни хватает этих бесконечных «как бы», «типа», «блин»…ну, и далее по списку, все знают.

А сюжет – ну, вот старею, может, но почти до конца не могла догадаться! Увлекло, как всегда. Очень и очень рекомендую!

autoreg1135681929

Не интересно. Очень жалко времени и денег, потраченных на это. Зря я не прислушалась к советам тех, кто предупреждал, что не стоит она внимания

Оставьте отзыв