-35%

Пять шагов по облакам

Tekst
10
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Пять шагов по облакам
Пять шагов по облакам
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,37 5,90
Пять шагов по облакам
Пять шагов по облакам
Audioraamat
Loeb Татьяна Слепокурова
Lisateave
Audio
Пять шагов по облакам
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
4,54 2,95
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Пять шагов по облакам
Audioraamat
Loeb Мишель
Lisateave
Пять шагов по облакам
Audioraamat
Loeb Владимир Вавилов
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Лучшие подруги – редактор газеты Лера Любанова и писательница Люда Голубкова, скрывающаяся под псевдонимом Мелисса Синеокова, – попадают в ужасную историю.

Лидер партии «Россия Правая» Герман Садовников убит. Причем буквально за пару минут до этого он был на встрече с Лерой и прилюдно повздорил с Людой, которая не понаслышке знает, какой он негодяй и лжец. А вскоре и писательницу похитили… Кто же стоит за всем этим?

Читать онлайн детективный роман Татьяны Устиновой «Пять шагов по облакам» или скачать книгу в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

Когда Бог спит, черт не дремлет. Знаменитая детективная писательница Мелисса Синеокова не хотела ехать в Питер на съемки. Не отпускала любимая работа и ссора с обожаемым Васькой. Неужели все кончено?! Да тут еще объявилась зловещая тень из прошлого: лидер партии «Россия Правая» Герман Садовников. По-прежнему шикарный, широкий и высокий, и все такой же гнусный негодяй. Мелисса и Герман повздорили не на шутку, разговор закончился взаимными угрозами. А чуть позже Садовникова застрелили. Что ж, поделом мерзавцу! Но радоваться рано: Синеокову похитили, как в самом дурном сне. А спасти ее сможет только прекрасный принц Васька. Только вдруг он ушел навсегда?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 november 2007
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
320 lk.
ISBN:
5-699-11105-0
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Пять шагов по облакам" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Пять шагов по облакам
Puudub laos
Loeb Татьяна Слепокурова
Пять шагов по облакам
Puudub laos
Loeb Мишель
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Страницы любви Мани Поливановой
Ангел пролетел
-5%
Tsitaadid 8

Проще всего оправдывать ожидания. Если постоянно подозревать человека в том, что он подлец, и ждать от него подлостей, то рано или поздно он непременно станет их делать. Просто потому, что устанет и не захочет доказывать окружающим, что он "не такой".

(стр.335)

+5KatanaKatenovna_LiveLib

Электростали! Да и на работе ничего феерического

+4pab43

– …громкое убийство, произошедшее

0bubasta

– А… за что его? – Да кто ж знает, за что! Усилениебезопасность, да?! – Тяжело, – посочувствовал Бэзил

0bubasta

что когда-то отступающая армия Кутузова служила здесь молебен Владимирской

0bubasta
Veel 3 pakkumist

Отзывы 10

Сначала популярные
Татьяна Кычкина

Не так давно начала читать Устинову, но эта книга была не первой из прочтенных. Читается потяжелее, чем другие. С одной стороны есть много пояснений, касающихся политических технологий, что делает книгу серьезнее. Но с другой стороны, слишком много «наверчено», что слишком утомляет. Книга не плохая, но желания когда-нибудь перечитать еще раз не возникло.

ttrishina

Читается тяжеловато, много нагромождений, одновременно идут несколько сюжетных линий, которые мешают друг другу. Ощущение такое, как будто комнатный цветок разросся и его нужно рассадить. Так и здесь, прямо хочется отделить одно от другого и прочитать в отдельной книге. Странное ощущение, что два произведения насильно объединили в одно, и из-за лимита по объему, основательно урезали каждое из них, поэтому получилось скомкано и сумбурно.

elischevatatiana@rambler.ru

прекрасно как всегда

Прекрасная книга мастера детектива, как всегда сплетается детектив и любовь и политика. детектив о детективах и газетчиках. Книгу читать интересно, сюжет держит в напряжении и так хочется узнать что же там дальше, что читаешь на одном дыхании. Многие книги прочитал и все, эту можно и перечитывать, когда хочется чего-нибудь почитать из того что точно понравится. особенно хорош главный герой Артемьев, который богатый и крутой, а еще счастливый! По объему книга довольно большая – больше трехсот страниц – но это ж Устинова – тут много не бывает. Рекомендую всем читать – прекрасно проведете время и хорошее настроение обеспечено!

galinalymar2205

вроде расследование преступления,а в конце книги хохотала,давно так не было....спасибо автору.радуйте и дальше нас своими произведениями.

inetti1962

Хорошая книга, но для меня слишком много подробностей жизни второстепенных персонажей. Что касаемо основной сюжетной линии, то вполне нормально. Среди любимых книг не будет, возможно и не перечитаю, но сюжет запомнился.

Оставьте отзыв