-35%

Селфи с судьбой

Tekst
254
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Селфи с судьбой
Селфи с судьбой
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,06 4,85
Селфи с судьбой
Audio
Селфи с судьбой
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
3,08 2
Lisateave
Видео
Детективный роман первой среди лучших! Татьяна Устинова "Селфи с судьбой"
Raamatu kirjeldus

Это история о том, как может измениться жизнь, а счастье иногда подходит очень близко, и нужно только всмотреться попристальней, чтобы заметить его.

В магазинчике «Народный промысел» в селе Сокольничьем найдена задушенной богатая дама. Она частенько наведывалась в село, щедро жертвовала на восстановление колокольни и пользовалась уважением. Преступник – шатавшийся поблизости пьянчужка – задержан по горячим следам… Профессор Илья Субботин приезжает в село, чтобы установить истину. У преподавателя физики странное хобби – он разгадывает преступления. На него вся надежда, ибо копать глубже никто не станет, дело закрыто. В Сокольничьем вокруг Ильи собирается странная компания: поэтесса с дредами; печальная красотка в мехах; развеселая парочка, занятая выкладыванием селфи в Интернет; экскурсоводша; явно что-то скрывающий чудаковатый парень; да еще лощеного вида джентльмен.

Кто-то из них убил почтенную даму. Но кто? И зачем?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-699-95331-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Селфи с судьбой" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Селфи с судьбой
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
2
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Страницы любви Мани Поливановой
Ангел пролетел
-5%
Tsitaadid 80

С. 98: "Стив Джобс, в изобилии снабдивший планету гаджетами, умудрился сделать то, что оказалось не под силу Сталину, Гитлеру и всем камбоджийским людоедам чохом, - удалил из реальной жизни значительную часть населения планеты".

+104staro-orlovskaya_LiveLib

Жизнь бывает исключительно такой, какую ты себе создаёшь. Можно окружить себя дебилами и считать, что в мире существуют только они. А можно – приличными людьми, и тогда считать по-другому.

+971-682-605

Уж тонны исследований написаны о том, что люди, родившиеся в начале двадцатого века, отличаются от людей, родившихся в середине, значительно меньше, чем сегодняшние молодые люди от своих родителей. Интернет, Интернет изменил всё!.. Стив Джобс, в изобилии снабдивший планету гаджетами, умудрился сделать то, что оказалось не под силу Сталину, Гитлеру и всем камбоджийским людоедам чохом, - удалил из реальной жизни значительную часть населения планеты. И для этого не понадобилось проливать кровь!.. Всего-то - в изобилии снабдить детей весёлыми, постоянно меняющимися картинками. Загипнотизированные дети очень быстро привыкли к простеньким зрелищам и, открыв ротики, принялись следить за мелькающими персонажами, мультяшными героями, красавицами и пейзажами, без этого им скучно, они не могут себя занять и начинают плакать. Чтоб они не плакали, умные и жёсткие кукловоды из абсолютно реального и жёсткого мира придумывают для них новые завлекательные картинки, и здесь, на поверхности, остаются только самые сильные или не подверженные гипнозу. Таким образом, конкурентная среда становится менее конкурентной - живущим в Интернете оттуда не выбраться и к реальности не приспособиться, а немногочисленным оставшимся и просторней, и свободней.

+48Tarvalon_LiveLib

Работа не бывает интересной всегда, чем ни занимайся.

+18fitona_LiveLib

Нет, но вот почему никогда не бывает - хорошо? Почему если одно хорошо, то всё остальное непременно плохо? Почему нужно то и дело какие-то решения принимать, чего-то кому-то объяснять, со всеми считаться? Почему нельзя просто жить?

+13vollig_allein_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 254

Сначала популярные
Инга Репина

Боже, какая прелесть.

Старая Устинова.

Даже не хочу что то там анализировать.

И да, я вся такая интеллектуалка и читаю дамские романы. Но прелесть же!

Ольга Шоркина

Инга Репина ш

Dasha Reader

Я прочитала все, что написала Устинова и не могу поставить за эту книгу больше двух баллов. Характеры не прописаны, преступление скучное, расследование отсутствует вовсе, любовная линия вообще странная, «трагедия» героини яйца выведенного не стоит.

 Спойлер

Почему профессор физики занимается расследованиями? Как директор музея на него вышел? И зачем? Главный злодей – вообще без комментариев.

Скучно, пресно и ощущение, что написано, чтобы выполнить контракт – набросками, отрывками.

Natalya Gotova

Сюжет слабый, главный герой как сыщик неадекватен и весь роман глупо мечется по поселку, что-то роняет теряет и забывает. Также в романе еще есть маловероятная развязка, в которую невозможно поверить, и смешные попытки писать на интернет-сленге. Как всегда у Устиновой наблюдаются сентиментальные пассажи про вгрызание в мякоть яблока, а также заезженный сюжет с влюбленностью в гадкого утенка, ставшего внезапно белым лебедем. В итоге очень скучно.

Анна Травникова

Мне нравится, что действие книги происходит в провинции. Как и в нескольких последних книгах автора. Видимо, Татьяна посетила Ярославскую область и все никак ее забыть не может. А вообще мне понравилось. Детективная линия яркая, главный герой – необычный. Красочные описания культурной глубинки. Музеи, колокольня – читается очень душевно. Уютная книга!

Julia

Неужели я дочитала… так коряво написано, я все ждала и ждала когда же наконец будет развязка, хотя с первых страниц понятно кто убийца и все очень банально, не тратьте время и деньги.

Оставьте отзыв