Игрушка Её Светлости

Tekst
86
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Татьяна Зинина maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Игрушка Её Светлости
Игрушка Её Светлости
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,30 3,44
Игрушка Её Светлости
Audio
Игрушка Её Светлости
Audioraamat
Loeb Карина Ким
2,52
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда в наш дом притащили едва живого айва, на нём уже был рабский ошейник. Я хотела спасти его от побоев и унижения, потому потребовала отдать мне. Он не помнил о себе ничего, даже имени, зато имел гонор и непомерную гордость. Он не собирался подчиняться, и я понимала, что с ним будет сложно, но всё равно не смогла остаться в стороне. Вот только тогда даже не подозревала, каким кошмаром обернётся мой поступок, когда раб вспомнит, кто он такой. Ведь этот айв никогда не умел прощать. И обязательно придумает достойную расплату для тех, кто посмел отдавать ему приказы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
380 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Зинина "Игрушка Её Светлости" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Игрушка Её Светлости
Audioraamat
Loeb Карина Ким
2,52
Tsitaadid 4

иметь возможности никуда отлучиться, – пояснил король Вергонии. – Спасибо за честный ответ, – искренне поблагодарил его Герв. И снова посмотрел на Вериту. – Кэтрин тоже было бы проще, если бы она знала, что ты живёшь неподалёку, – добавил мой принц. – Прошу тебя обдумать это предложение. У него на самом деле немало плюсов. Ведьма кивнула, но говорить ничего не стала. И всё же я посчитала такую её реакцию хорошим знаком. А от одной

0dlp.5119

Что ж тогда вы свою не цените? Готовы сдаться сразу, едва появились трудности. Хотите сказать, рабство – это ведь непреодолимое испытание, в котором вы предпочли сразу покориться судьбе? Что это, если не трусость?

0i.ulyanich

снять ошейник с Аска, чтобы он смог нас защитить

0autoreg1071917143

сильное, но остановит всех их минуты на две.

0android_9b5b19c5-017d-1000-0000-000000000000

Отзывы 86

Сначала популярные
Наталья

Потрясающая история одного раба, который окажется вовсе не рабом, а тем, кто вселяет страх, кто может уничтожить одним взглядом! Кэтрин целитель, для нее жизнь, это самое ценное, она не желее себя помогает людям. Увидев еле живого айва раба, не смогла пройти мимо, бросила все силы чтобы спати его. Но мужчина ведет себя странно, у него подавляющая аура, он неимоверно сильный от одного взгляда самой хочется преклонить колени. Между рабством и смертью мужчина выбрал смерть, для него быть рабом, это не правильно, этого просто не может быть! Чтобы спасти мужчину Кэтрин уговаривает айва стать ее рабом, хоть сама мысль об этом ей претит! Наблюдая за айвом Кэтрин понимает, что Айс кто угодно, только не раб! Гордый, непримиримый, подавляющий! Но кто он, мужчина не помнит, а вот когда память вернется, начнется самое интересное! Вздрогнут все в округе! Он будет мстить, жестоко, страшно и не пощадит никого и первая кто ответит за унижения будет Кетрин! Отношения между героями сложные, он не может простить, что когда то Кэтрин поставила айва на колени, она же очень боится за свою семью. Ответить придется за всё и всем, кто посмел пойти против того, кто не успокоится пока не отомстит и не поставит на колени тех, кто посмел пойти против него!! Гервин , как монолитная стена, приложит, мало не покажется Божеее, это восторг! Герои потрясающие! История хоть и идёт отдельной, по миру "Крылатых магов" но я все таки советую сначала прочитать "Трофей его Высочества" там автор раскрывает каждого героя, в этой же истории идет упор на врагов, заговор и уничтожение тех, кто посмел пойти против правящей семьи! Гервин, это такая, мощь, клянусь, я чувствовала эту силу через экран читалки! В этой книги, он не так рубит с плеча, как в "Трофее" здесь, он больше анализирует, потому, что одно неверное решение и враг не дремлет! Анхельм, я балдею от него, если в Трофее ему хотелось втащить от всей души, то тут он тролль! Он прям испытывает терпение Гервина своим сарказмом! Вот поистине достойный герой отдельной истории! Да, он жесток, для достижения цели не пожалеет и родных, но он стратег, гениальный стратег! Для него страна и люди важнее всего! Он настоящий правитель! На подколки Гервина и Анхельма можно смотреть вечно! Они враги! Непримиримые! Гердвин за многое никогда не простит Анхельма! Но они действительно достойные соперники, а в спарринге им вообще нет равных! Гердвина хлебом не корми дай подраться, а по этикету не положено, вот он и отрывается вызывая на бой! Но я уверена, случись чего с Анхелелем, на помощь придет именно Гедвин! Короче, я в диком восторге, мысли разбегаются! История о прощении, когда гордостью надо поступиться, чтоб в итоге стать счастливым! Спасибо Таня, огромное за потрясающую историю! Ваши книги всегда так вовремя появляются в моей жизни, когда на душе особенно тяжело, они заставляют, забыться и насладиться чтением не думая ни о чем! Это бесценно!

Инна Истомина

Спасибо автору за чудесную историю, Это вторая книга мира «Крылатых магов» Книга самостоятельная, но что бы лучше понимать события рекомендовала бы прочитать книгу «Трофей его высочества» Надеюсь что у Татьяны появится ещё история по этому миру.

Katya Shumilova

История понравилась. Она получилась достаточно спокойной, рассудительной, нежной по сравнению с книгой о Маре. Хотя и здесь были и интриги, и тайны, и заговоры, и происки врагов. Но мне понравилось то, что не смотря на возможнось сделать друг другу больно, герои не стали выбирать такой путь, а наоборот, искали пути спасения, решения и поддержки друг друга. Огромное спасибо за книгу! И я бы ещё с удовольствием почитала о Хельме.

Нара Ярсова

Эта книга одного из моих любимых авторов. Она рассказывает о послевоенной жизни в одном из магических государств. Героям предстоит ответить на вопрос :что есть истинное милосердие и справедливость. Удастся ли им без ущерба для жизни других ответить правильно на него?

402244587

Прочитала с удовольствием. Герои интересные, адекватные, взаимоотношения развиваются постепенно, есть и расследовательско-детективная линия, второстепенные персонажи тоже интересные. Автору удачи

Оставьте отзыв