Движущиеся картинки

Tekst
18
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Движущиеся картинки
Движущиеся картинки
E-raamat
2,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Готовьтесь, достойные жители Анк-Морпорка, ибо вас ждет самое необычное зрелище на всем Плоском мире! Движущиеся картинки уже здесь! Так что запасайтесь попзерном, устраивайтесь поудобнее и внимайте подлинной истории Голывуда. Волшебники и тролли, продавцы горячих сосисок и говорящий Чудо-Пес Гаспод, Твари из Подземельных измерений и отважный библиотекарь из Незримого Университета. А еще – целая тысяча слонов!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 märts 2011
Kirjutamiskuupäev:
1990
Maht:
390 lk.
ISBN:
978-5-699-17427-0
Tõlkija:
Владимир Вольфсон
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Terry Pratchett "Движущиеся картинки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 123

Каждая работа выглядит интересной - пока ей не займешься.

+136Elena_020407_LiveLib

Ненормальное всегда становится нормой - главное, дать ему немножко времени

+80Radish_LiveLib

Знаешь, в чем трагедия этого мира? Трагедия его в том, что здесь полно людей, так и не узнавших, кем они хотят стать или в чем заключается их талант. Сыновья, пришедшие в кузницу потому, что там работали их отцы. Неподражаемые флейтисты, которые состарились и померли, так и не увидев никогда музыкального инструмента, и по этой причине ставшие не флейтистами, а пахарями недотепами. Таланты, которые так и не были обнаружены… Возможно, при рождении эти люди ошиблись временем, поэтому их таланты так никто и не открыл.

+57Karmen_LiveLib

Когда тебе нужно спасти мир, тут же находится мир, который нужно спасти.

+37Elena_020407_LiveLib

Случай бесполезно ждать - за ним нужно охотиться.

+29Elena_020407_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 18

Сначала популярные
Irina Aleksandrova

Дорогой Терри! Где бы ты сейчас не был (а ты точно где-то есть), надеюсь тебе там интересно и ты не разочарован. Им-то (кто тоже там) точно интересно, потому что ты там с ними. Может быть когда-нибудь.. лет через восемьдесят, я тоже буду там, и у меня будет возможность сказать тебе слова благодарности лично. А пока пишу здесь. Спасибо, что в дни дикой запарки по делу и без я могу выкроить часок и свалить к койхренам )) в Город Тысячи сюрпризов, оторжаться, и вернуться к повседневности с немножечко другим взглядом на реальность. Ты – лучший. Расскажи им там о нас. Пусть тоже поржут.

Чара

Честно говоря, эту книгу нежно любимого мной автора считаю самой слабой из всей серии о Плоском мире, поэтому начинать с нее не рекомендую. Для меня в ней оказалось слишком много абсурда и той чисто американской сатиры, которая не забавляет, а скорее вызывает недоумение и усталость при прочтении.

autoreg866027691

Блестящая сатира на современный (да и вообще на весь) Голливуд.

Книга о том, почему кино имеет власть над умами людей, почему случай бывает не только несчастным и, конечно о людях.

Как всегда у сэра Терри – блестяще.

vladoc2004

Синема синема...от тебя мы без ума

В этот раз в произведении Пратчетта затрагивается тема «появления мысли».Что бы вы знали в Плоском Мире гениальные идеи просто влетают в головы людей,проблема в том что сама идея не представляет в какую голову она может влететь, например идея о синтезе атом может прилететь в голову потомственного кожевника и к своему сожалению он ничего не сможет сделать. В этой книге Тери Пратчетта идея о «движущихся картинках», о синиматографе попала по в черепную коробку по назначению.

В этом как всегда отменном, до колик в животе смешном произведении Пратчетта речь идет о зарождении и становлении кинематографа. Первый звёзды экрана,первые спец эффекты,массовка, кастинги, студии и режиссёры и в нашем с вами мире выглядят волшебными и чарующими составляющими такой отрасли как «кино», а представьте всё это в замечательной вселенной Плоского Мира? Нет не надо представлять намного лучше прочитать об этом.

Лисса Новак

Чудесная книга! Я с нее начала знакомство с Терри Пратчеттом и его вселенной, и ничуть не жалею. Произведение наполнено юмором, читается интересно, некоторые моменты можно назвать даже философскими. В конце я чуть не разрыдалась, очень привязалась к персонажам. Всем советую ознакомиться с данной книжкой!

Оставьте отзыв