Эрик

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Эрик
Эрик
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,16 6,53
Audio
Эрик
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Это четвертая часть серии о приключениях волшебника Ринсвинда ‒ самого неудачливого мага на всем Диске.

В этот раз Ринсвинда призывает неопытный демонолог Эрик Турсли, начертив особый магический круг и рассчитывая наконец-то осуществить все свои мечты.

Чтобы вновь стать свободным, волшебник обязан исполнить три желания временного хозяина. Приказы Эрика банальны: стать Повелителем Мира, повстречаться с самой очаровательной женщиной и жить вечно.

Ринсвинд приступает к их исполнению. Но в дело вмешивается некто из Преисподней, поэтому все летит в тартарары…

Скачивайте или читайте в режиме онлайн на сайте ЛитРес этот невероятный роман!

Raamatu kirjeldus

Иногда волшебниками становятся совершенно неподходящие люди! Взять, к примеру, Ринсвинда: за годы учебы в Незримом Университете ему удалось освоить одно-единственное заклинание. Вернее говоря, это заклинание «освоило» мозг Ринсвинда без разрешения последнего. Да и применить его никак нельзя – выпущенное на волю, оно уничтожит весь Плоский мир. Вот и приходится Ринсвинду (который, скажем откровенно, особыми талантами не блещет) в совершенстве освоить искусство «бегства от неприятностей». Но вы же знаете, что нельзя убегать вечно, правда?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 juuni 2019
Tõlke kuupäev:
2003
Kirjutamiskuupäev:
1990
Maht:
140 lk.
Tõlkija:
Ирина Кравцова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Terry Pratchett "Эрик" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Эрик
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Ринсвинд, Коэн и волшебники»
Интересные времена
Последний континент
Незримые Академики
-5%
Tsitaadid 4

Основная проблема со щелканьем пальцами заключается в том, что никогда не знаешь, к чему это приведет…

+4Arlie

Обряд проходил в полночь в Главном зале Университета среди огромного количества благовонных пирамидок, подсвечников, рунических надписей и магических кругов. Строго говоря, все эти детали были совсем не обязательны – просто с ними приятнее. Полыхнула магия, заклинания были прочитаны, чары должным образом наложены

+1goracevalubov65

В принципе все и так знали, что рано или поздно либо та, либо другая сторона победит, нескольким особо невезучим генералам отрубят головы, победителям будет выплачена контрибуция в виде большой суммы денег, все отправятся домой собирать урожай и этой проклятой бабе придется наконец решить, на чьей она стороне, дрянь такая.

+1Маргарита

У птицы был всего один глаз, который сверкал как рубин. Ее щуплое тельце было обтянуто розовато-лиловой кожей, утыканной огрызками перьев, так что в целом существо походило на готовую к обжарке

0berezina.tatyana69

Отзывы 7

Сначала популярные
Наталья Клочкова

Книга очень понравилась, особенно новое устройство Ада – списанного с современных офисов по делопроизводству и тд. Всё так близко и знакомо,

pitm@n

Книга нормальная, но я бы не сказал что она прям хорошая. Это как филлерная серия, какого-нибудь сериала. И понятно почему, в таком объеме большую и проработанную историю не расскажешь. Главная цель этой книги как то логически продолжить предыдущую.

Наталья Бушуева

Наверное, Терри Пратчету уже до чертиков надоел этот проект, но редакторы требовали новую порцию, да и деньги никогда лишними не бывают…

Тем не менее он профессионал, а мастерство не пропьешь.

Миша Усов

Потрясная книга. Сама идея написания очень необычная. И написано очень интересно и занимательно, несмотря на то, что эта тема уже достаточно измучена.

Виолетта Парфенова

Почему на эту книгу перекидывает с аудиоверсии посоха и шляпы?!?! А текст посоха вроже как без начитки получается?!? Это ведь совершенно разные истории

Оставьте отзыв