Кот без прикрас

Tekst
13
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вначале было слово, и это слово было Кот. Эту неколебимую истину возвестил народам кошачий бог через послушного своего ученика Терри Пратчетта.

Итак, перед вами евангелие породы кошачьих. Вы узнаете о котах все. Из чего коты сделаны, их внутреннее устройство, законы, которые на них действуют и не действуют, что они едят и что пьют. Ну а чтобы было наглядней, книга снабжена картинками замечательного английского художника-графика Грея Джоллиффа. Да пребудет с вами кошачье благословение! Мяу!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 aprill 2011
Kirjutamiskuupäev:
1989
Maht:
110 lk. 84 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-37130-3
Tõlkija:
Наталья Аллунан
Kunstnik:
Грей Джоллифф
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Terry Pratchett "Кот без прикрас" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 13

Сначала популярные
tramtararam

Чтиво легкое, хорошо, что короткое

Ощущения от прочтения книги не совсем комфортные. С одной стороны, теплое такое чувство, словно душевно и доброжелательно пообщался с коллегой-кошатником, перемывая косточки любимым котам. С другой – неудовлетворенность, типа «автор мог бы и получше написать»: смешные моменты какие-то несмешные, полет фантазии невысок, а язык корявый (возможно, издержки небрежного перевода). Картинки тоже на любителя, на мой взгляд это скорее «наброски» (поленился что ли художник?), при том, что обложка очень приятная.

lia24051

Прочитав аннотацию к книге, ожидала гораздо большего… В книге какие-то сравнения не совсем понятные, коты классифицируются по породам собак… лишь прибавляется слово «кот»… не увидела ничего юмористического и интересного… отвратительный стиль написания… не знаю на какого читателя расчитан.. явно не на интеллектуалов, о которых написано на обложке книги… очень жаль… потрачено время и деньги впустую… не советую..

картинки английского художника-графика Грея Джоллиффа действительно интересны.

trinette2011

Какой-то детский сад. Разочарована

Вячеслав Парфенов

Отличная книга, посмеялся от души! Рекомендую всем кто любит кошек.

Евгений Пропастин

Pro kotov

Выражаясь современным сленго ПРИКОЛЬНО. Отдыхаешь душой . Забываешь про весь

Бардак , который творится вокруг

Оставьте отзыв