Землекопы

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Мир огромен и полон опасностей. Особенно если ты – ном, в тебе десять сантиметров роста и твой народ давным-давно привык жить под половицами домов, построенных медлительными и глупыми гигантами – людьми. Под полом тепло, под полом сытно. Но однажды этот уютный подпольный мирок рухнул, и номам пришлось искать новый дом. Они нашли его в заброшенной каменоломне и потихоньку начали обустраиваться… Однако всегда найдутся такие, кого хлебом не корми дай посмотреть, что как устроено и правда ли, что мир вокруг – это только мир вокруг. А вдруг на самом деле он еще больше, еще опаснее?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 märts 2011
Kirjutamiskuupäev:
1990
Maht:
150 lk.
ISBN:
978-5-699-31257-3
Tõlkija:
Татьяна Ильинична Редько-Добровольская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Terry Pratchett "Землекопы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
E.M.Baldin

Продолжение сериала про номов. Читайте своему ребёнку или самостоятельно, так как приключения в мире больших людей и их механизмов только начинаются.

igorshina1966

Никто не остановиться на первой части трилогии про маленьких человечков-номов. После Угонщиков пойдут Землекопы. Здесь не так весело и задорно как в первой книге,но зато вы увидите жизнь без прикрас. Порой вы улыбнетесь.порой задумаетесь,а иногда вам станет грустно. Но переживать за этих неутомимых малышей вы будете на протяжении всего повествования.Это я вам гарантирую…

Оставьте отзыв