Босыми ногами по мокрой траве

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Девочка Мия - уникальный ребенок семьи Сэрчей, ни капли не похожая на свою сестру Вэлл. Казалось бы, девочки проживают почти одну и ту же жизнь, но все события, происходящие в ней, они расценивают по-разному. Мия - волонтер, благотворительность - ее призвание. Любой взрослый человек удивляется, как в таком маленьком сердечке умещается столько любви к людям и жизни. У Мии много пристрастий, одно из них - бегать босыми ногами по мокрой траве со своим лучшим другом. Однако у Мии есть свои страхи и переживания. Она очень боится смерти и жизненных перемен.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
90 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юлия Олеговна Авдеева "Босыми ногами по мокрой траве" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
evrusina

Невероятно трогательная и светлая история, заставляющая задуматься над тем, что в нашей жизни составляет истинную ценность. Спасибо автору за то удивительное послевкусие, которое остается после прочтения книги.

iphoc89wzz

Очень интересная книга. Особенно понравилась концовка) книга достаточно познавательная, испытываешь переживания к героям.

Оставьте отзыв