Аттракцион Безнадега

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Перед вами Земля после страшной ядерной катастрофы, устроенной самими людьми. Многочисленные тектонические сдвиги, погодные аномалии, кислотные дожди, радиационные поля – теперь нашу планету называют не иначе как Зандр.

Но люди спаслись. Точнее, не люди, а существа, которыми они стали. И среди них есть торговцы – главная надежда выживших. Их бронекараваны кочуют из места в место, чтобы связать между собой новые города и страны, чтобы дать миру шанс вернуться к нормальному облику. Может быть, у Зандра еще есть возможность снова стать Землей?

Купить и читать онлайн книгу Вадима Панова «Аттракцион Безнадега» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

«В старых инструкциях писали, что при повышенном уровне радиации ни в коем случае нельзя курить. Мол, табак вытягивает из почвы кучу канцерогенного дерьма, которое плюсуется к гребаному облучению, что шпарит от каждого камня, и все вместе способно вызвать в недрах моих кишок опа-асную болезнь…

Шутники, чтоб их всех на атомы разложило…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 september 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
90 lk.
Copyright:
Эксмо, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Аттракцион Безнадега" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
Max

начал читать и вижу затягивает. Как-то сразу заинтересовал это Зандр, эти разведчики и все остальное. Сюжет видно разноплановый, с разными линиями отношений. Тут тебе и приключения, и тайны, и любовь. В общем, все по мне – быстро, интересно, захватывающе.


Много конечно ассоциаций с тем, что уже написано другими авторами, но интересно смотреть как рисуются новые повороты в классических темам. Вообще, тема апокалипсиса немного похожа на тему попаданцев, и там и там разруха или отставание в развитии, но как артефакты по всей территории разбросаны остатки цивилизации, или новую цивилизацию приносят гости. Ну и конечно нанотехнологии и все такое. Комби мне вообще понравился, этакий терминатор с человеческим сознанием)) Круть!)))

Александр

Постапокалитический мир...

Уже много лет слежу за творчеством Вадима Панова. Перечитал все его книги, как написанные им самим, так и в сотрудничестве с другими авторами. «Аттракцион Безнадега» не похож ни на одно из его произведений. Не лучше и не хуже. Просто другой. Но есть у них общее – динамичный сюжет, внимание к деталям и желание читать не прерываясь.

Марат Кононов

Ух! Круто! Банальный, казалось бы, безумный макс и тут такое раскрытие! Респект и огромное спасибо! Проглотил без пауз!

Виталий F

со времён Стругацких и Азимова ничего ещё не читал столь захватвающего и по настоящему социального про путь человечества, взаимоотношений добра и зла, добра в Небходимом зле и зла прикрывающемся Добром..

Роман М

Аттракционы – места где собираются бандиты, работорговцы и все «лучшие» люди Зандра. Но не только отбросы живут и посещают аттракционы, здесь могут сойтись пути людей, не изменивших своим принципам, даже в разрушенном мире. Рассказ читается «на одном дыхании». Рекомендую любителям Безумного Макса и игр Fallout.

Оставьте отзыв