Царь горы

Tekst
8
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Царь горы
Царь горы
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,18 3,34
Царь горы
Audio
Царь горы
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,69
Lisateave
LitResi kokkuvõte

На протяжении многих столетий в семье масан царит раскол. Братья разделились сразу после того, как был заключен договор Великих Домов с Церковью. Причиной разногласий стали Догмы Покорности, с которыми были не согласны Саббаты, покинувшие тайный Город.

Однако с течением времени старые лозунги раскола стали подвергаться сомнениям. И вот братья, уставшие от междоусобных войн, начали вспоминать свое единое прошлое. И даже комиссар Сантьяга осознает, что пора объединить враждующие кланы под руководством одного лидера… Этого же мнения придерживается и барон Бруджа – кардинал Саббат. На что они пойдут, чтобы добиться общей цели? Чем пожертвуют?

Команда Кортеса отправляется на тайную и опасную миссию, способную закончить затянувшуюся вражду.

Купить и читать онлайн книгу «Царь горы» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

Они были чужими в этом мире, потому что Солнце, дарящее жизнь всему живому, несло им гибель. И не только оно. Вот уже сотни лет масаны безжалостно истребляли друг друга. Часть из них приняла Догмы Покорности и нашла прибежище в Тайном Городе, другие же, получившие имя Саббат, выбрали свободу. И войну. Но пришло время, и даже самые упрямые из Саббат поняли, что с Великими Домами надо договариваться, и тот, кто сможет это сделать – по праву возглавит семью… А тем временем в Тайном Городе тоже разгорались весьма неожиданные события – о своих могучих корнях вспомнили – кто бы мог подумать – Красные Шапки, и потребовали надлежащего уважения. В общем, стало в мире неспокойно – самое время команде челов-наемников во главе с неутомимым Кортесом прервать затянувшийся отпуск и приняться за нелегкую работу!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
400 lk.
ISBN:
5-699-14059-X,978-5-699-14059-6
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Царь горы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Царь горы
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,69
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 32

Он знал, каким обходительным умеет быть Сантьяга с женщинами, и догадался, что молодая жрица оказалась за столиком нава не совсем по своей воле. В смысле – по своей, но не совсем по своей. То есть она не хотела, но так получилось.

Короче – у женщин так бывает.

+16Alex-san_LiveLib

Как говорится, если деньги не радуют, значит, они не ваши.

+11KiriGirisu_LiveLib

Вы очень разные, поэтому я вас и путаю. Я, знаешь ли, вырос среди близнецов.

+8LeRoRiYa_LiveLib

– Иногда мне кажется, что те, в ком нет сумасшедшинки, не способны быть счастливыми.

– Почему?

– Слишком пресная жизнь.

– Они видят в этом счастье. Спокойствие и благополучие. Все предсказуемо, все предусмотрено, все рассчитано.

– Тишина и покой.

– Ага.

– Как на кладбище.

+8Alex-san_LiveLib

Ему приходилось чаще воевать, чем думать. Такой наследник способен разрушить все, что построит отец.

+7LeRoRiYa_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 8

Сначала популярные
Osl_05@bk.ru

Хочу оставить отзыв не только об этой книге, но и серии «Тайный город» в целом. Мне повезло, открыла для себя Панова недавно, купила всю серию (а не жила ожиданием от книги к книге) и читаю запоем, которую неделю. На Москву стала смотреть совсем другими глазами. Кажется, что выдуманный мир Панова не так уж нереален. Книга «Царь горы» – как всегда многоплановая интрига, любимые (уже) герои, знакомство с новыми героями – семьями масанов, ну и КЭШ-цивилизация порадовала, как же без Красных шапок. В общем, с удовольствием проведенное время, очень рекомендую!

Маша

Вадим Панов не перестает радовать своих поклонников. Со времени написания «Войны начинают неудачники» мастерство писателя сильно возросло, что не может не радовать.

Уж на что я недолюбливаю вампирскую тематику, но и то вынуждена признать: книга получилась что надо. Тут есть все, за что стоит любить книги из серии «Тайный город».

Динамичный сюжет, головокружительные интриги, яркие персонажи и действительно великолепный язык повествования.



Viktoria Over

Еще один шедевр и цикле Тайный Город.

Отлично написанная многоуровневая интрига. На середине книги я немного заскучала, потому что подумала, что конец будет предсказуемым. Как же ошибалась! Отличный финал, великолепная проработка сцен и красные шапки…

В общем, хочу еще…

Владимир Кушнир

Весьма поучительная история о семейной трагедии вампиров. Хотя разница между трагедиями человека и вампира невелика… Увы…

olgaveremei

Книга понравилась. Сюжет захватывающий, хочется читать без остановки, чтобы узнать, что же будет дальше. Читаю все книги подряд из этой серии.

Оставьте отзыв