Дикие персы

Tekst
63
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Дикие персы
Дикие персы
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,55 4,44
Дикие персы
Audio
Дикие персы
Audioraamat
Loeb Петр Смирнов
2,52
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Талантливому сотруднику Тайного Города (хоть и не магу) Юрию Федре поручили выполнить странное задание. Ему предстоит найти убийцу любимой собачки шаса Кариды Кумар. Глупо? Унизительно? Может быть. Но с этим заданием не смогли справиться уже две группы менеджеров по оперативному вмешательству. И Юрий Федра отправляется в Санкт-Петербург, чтобы найти злоумышленника. На этом его приключения только начнутся, ведь попутное ему предстоит раскрыть целый ряд жестоких кровавых преступлений.

Читать онлайн восемнадцатый роман серии «Тайный город» или купить книгу в удобном для вас формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Raamatu kirjeldus

Таинственные исчезновения, странные смерти, жестокая месть преступникам… Санкт-Петербург захлестнула волна громких, на первый взгляд не связанных друг с другом преступлений, следы которых ведут к создателю новейшей компьютерной игры с полным погружением в реальность. Но не в виртуальную реальность, а в обычную. В наш мир пришла кровавая игра без имени, и Санкт-Петербург – всего лишь полигон для ее тестирования.

Тем временем в Северную столицу для расследования необычного убийства прибывает Юрий Федра, известный детектив в своем городе. В Тайном Городе…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 märts 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
440 lk.
ISBN:
978-5-699-71113-0
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Дикие персы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дикие персы
Audioraamat
Loeb Петр Смирнов
2,52
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 19

Легче передвинуть Эверест, чем оторвать мужчину от созерцания боя без правил.

+6Salza_LiveLib

... у старых товарищей имеется абонемент на влезание в душу - таковы правила игры.

+6Salza_LiveLib

— Чел? — вытаращилась на меня пухленькая, словно антикварная, тумбочка, Карида Турчи. Сходство с дорогостоящей мебелью эпохи какого-нибудь Людовика усиливалось обилием золотых украшений и кривыми ножками.

+5amazing_olw_LiveLib

... кутюрье остался спокоен, словно айсберг, на пути которого возник обречённый «Титаник».

+4Salza_LiveLib

Трудно поверить, что скверна предательства проникла настолько высоко, но... Но с другой стороны, где еще, как не на подступах к вершине, можно отыскать умных, сильных, амбициозных и... обиженных? Именно там, где в шаге от заветной цели пылают вулканы шекспировских страстей и вербуются те, чьи амбиции превосходят достижения.

+2Salza_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 63

Сначала популярные
Валентин Богдан

Дикий город

Очень, очень плохо и печально.

Есть стойкое ощущение, что писал вообще кто-то сторонний. Примитивное построение фраз, отсутствие характеров, вульгарная стилистика повествования Федры от первого лица. Очень напоминает по качеству рассказ «Тиха украинская ночь» из официальных фанфиков. Панов, конечно, тоже не гений текста, но все, что у него получалось и получается, переехало в Герметикон. Сравните сцену из Тайного города с походом пьяной компании в музей за вдохновением для Захара и, скажем, сцену из Кардонийской рулетки, когда придумывается фейерверк для поиска Огнедела. Сравните заботу автора о характерах персонажей в Кафедре странников, в той же Кардонийской дилогии и тут. Тут и правда не персонажи, какие-то персы, дикие, неухоженные.

Книга «В круге времен» оставила в недоумении. Эта – разочаровала.

Жду новый Герметикон. Новый Тайный город более не жду.

Екатерина Демидова

Самая слабая книга в серии

Всю первую половину книги не оставляло впечатление, что пишет кто-то из фанатов сериала. Под конец все несколько выровнялось. Но финал, вместо того чтобы заинтриговать, как скорее всего задумывал автор, вызвал, мягко говроря, недоумение…

Ольга Неснова

Самая худшая из книг этой серии...

Доморощенная философия, надуманные герои с их не менее надуманными поступками, мыслями, переживаниями. Такое ощущение, что писал студент в разгар поиска смысла в жизни…

Надеюсь, что кризис жанра, настигший автора в этой книге не отразится на его произведениях других серий.

svan.home

Не Панов это

Вот что хотите делайте, но не верю, что это писал Панов. Стиль, акценты – всё не то. Какое-то жалкое самолюбование г-на Федры. Рояли в кустах. Ой, Федра сразу догадался что там выращивает Кег! Всё настолько примитивно и плоско, что дальше некуда.

Следующую книгу в серии куплю, но если и она будет в таком духе – то она будет для меня последней.

Денис Протопопов

скучновато

прочитал за вечер. На мой звгляд последние книги скучные, нет интриги, движения. Развязка стала понятна примерно с середины. По мне так как не стало Кортеса с командой и навов, то чего то в книгах стало не хватать, вот там были реально многоходовые операции, драйв. Помоему автор устал, на мой взгляд ему нужно пока оставить данную серию.

Оставьте отзыв