Кафедра странников

Tekst
47
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Кафедра странников
Кафедра странников
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,70 3,76
Кафедра странников
Audio
Кафедра странников
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,70
Lisateave
LitResi kokkuvõte

С того момента, как группа людей нашла дорогу в иные миры, прошло уже сто лет. И уже сто лет никто не может повторить их путь. Члены Великих Домов Тайного Города всегда хотели получить знания Кафедры Странников (именно так и стала называться эта группа людей), и сейчас им представится такая возможность. Странники вернулись в наш мир. На поиски Большой Дороги отправятся нур, мегаморф, Хранитель Черной Книги, наемники и многие другие знакомые читателю герои серии «Тайный город».

Чем обернется эта охота? Читайте роман Вадима Панова «Кафедра странников» в режиме онлайн или купите книгу в удобном для вас формате на Литрес.

Raamatu kirjeldus

Загадочная Атлантида оставила человечеству не только легенды. Трон владыки морей Посейдона – источник магической энергии – не погиб вместе со своими создателями. Случайно обнаруженный в сибирской тайге, он оказался в центре противостояния между Странниками, возвратившимися на родную планету, и обитателями Тайного Города, последними представителями древних рас, правивших Землей задолго до появления первого человека. Люди, много веков назад отказавшиеся от магии, сумели отыскать более могущественные силы, открывающие дорогу во Внешние Миры. И Трон Посейдона стал своеобразной стартовой площадкой у истока этого Пути…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2004
Maht:
450 lk.
ISBN:
978-5-699-06282-9
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Кафедра странников" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Кафедра странников
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 17

– Почему-то я тебе верю. – Ирина присела рядом, приняла у мужчины наполненный бокал и пригубила вино.

– Я умею говорить правду, – серьезно произнес Фома.

– Разве правду надо говорить как-то по-особенному?

– Да. – Калека задумчиво посмотрел на свой бокал. – Говорить правду – большое искусство. Люди забыли его и предпочитают молчать. Или лгать. Это намного легче.

– За правду можно пострадать.

– Широко распространенное заблуждение, – покачал головой Калека. – Гораздо проще и быстрее пострадать за ложь. Правильно сказанная правда еще никому не принесла вреда.

+16lukvas_LiveLib

Смерть никогда не приходит одна. Старая беспощадная мерзавка любит пировать со вкусом, красиво, втягивая в свой водоворот окружающих, и даже если им удается избежать ее поцелуя, она старается оставить свой след в их душах. На будущее.

+8dashkevich_LiveLib

Сила ломит солому, господа, только солому.

+7Bluefox_LiveLib

У всех будет все, а у меня все остальное! — несколько туманно закончил Урбек.

+6Kixot_LiveLib

— А здесь неплохо! — Фома, позволив девушке немного поразмышлять, широко улыбнулся, снова откидываясь на спинку кресла. — Весело. Клуб… Боюсь даже представить, что я увижу во время следующего визита в Москву. Уже сейчас почти все, что вы делаете, в мое время считалось или противозаконным, или противоестественным.«Во время следующего визита? Не слишком ли ты спокоен для чела, которого ищут лучшие маги Тайного Города?»— Как стали одеваться женщины?! Боже мой, весна едва началась, а на них уже почти ничего нет! Жаль, что я не смогу задержаться в городе до лета… — Калека с удовольствием покосился на снующих по клубу девушек. — Очаровательно.

+4Kixot_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 47

Сначала популярные
Владимир К.

Считаю «Кафедру странников» самой неоднозначной книгой серии. Она, как мне кажется, сильно отличается от своих серийных «сестер» Панова.

В отличии от прочих книг серии, перечитывал ее два раза. При каждом перечитывании возникали новые ощущения, мои симпатии к персонажам изменялись, без специальных поисков находил скрытый и ранее непонятый мною смысл. Своей неоднозначностью очень напоминает «Ручной привод» автора.

Если все остальные книги серии вас не вдохновили или просто не понравились, прочтите эту, и вы измените свое мнение о всей серии!

Besstrashnikova

Владимир К., да, «ручной привод» близко.. Читаю Предысторию Тармашева-что связывает....

екатерина мартыненко

Читаю «тайный город» на одном дыхании. И книга «Кафедра странников» стала самой любимой в серии. Книга,как хорошее вино-оставляет после себя послевкусие.Хочется перечитать еще раз.Динамичный сюжет, интересные и яркие герои, и очень человечные. В книге меньше боев с нечестью(как в «Наложницах ненависти»), но это только ей на пользу.Рекомендую всем.

21stme

Без сомнения лучшая книга серии. Пишу это с полным осознанием того, что говорю. На дворе 2016 год. Панов уже давно не пишет про ТГ, вместо него работают литературные подмастерья. И Кафедра до сих пор остаётся лучшей.

Ruslan Kanukati

Высший пилотаж!

«Кафедра странников», мое мнение – САМАЯ лучшая книга в серии «Тайный Город». Великолепное сочетании идеи и исполнения.

aksiniya19892802

Одна из лучших книг серии «Тайный город». Впервые деятельный и азартный Сантьяга поддается ситуации, создается впечатление, что он не контролирует ее. В этой книге также открывается факт того, что комиссара можно обвести вокруг пальца. Даже наемники занимают выжидательную позицию. До конца остается не понятно, кто всех переиграет.

Оставьте отзыв