Куколка Последней Надежды

Tekst
26
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Куколка Последней Надежды
Куколка Последней Надежды
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,40 3,52
Куколка Последней Надежды
Audio
Куколка Последней Надежды
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Куколка последней надежды или спящая гейша – сильнейший магический артефакт, который может подарить жизнь человеку, исчерпавшему все ресурсы и стоящему на пороге гибели. Клара Соммерсет должна была доставить эту уникальную статуэтку известному коллекционеру Ивану Разину, но артефакт пропал, а Клара погибла при загадочных обстоятельствах. Кто из обитателей Тайного Города причастен к этому преступлению? Кому и зачем понадобилась куколка последней надежды?

Читать онлайн роман Вадима Панова или купить книгу в удобном для вас формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Raamatu kirjeldus

Маги сокрытого от непосвященных Тайного Города, основанного на берегах Москвы-реки потомками древних властителей Земли, могли многое. Почти все. И тем удивительнее, что Куколка Последней Надежды, обманывающая саму смерть, была создана вовсе не ими, а Целителями, принадлежащими к человеческой расе. Великие Дома Тайного Города давно наложили запрет на использование Куколок – ведь спасти кого-либо можно было лишь ценой чужой жизни. Но что значит любой запрет для того, чьим смыслом жизни стала месть? И тот, кто много лет боролся со смертью, сам решается на убийство…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2003
Maht:
370 lk.
ISBN:
5-699-03005-0
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Куколка Последней Надежды" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Куколка Последней Надежды
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 14

– Тори-сан, могу ли я рассчитывать, что вы любезно уделите мне некоторое время?

– Это самое учтивое приглашение к бою, которое мне доводилось слышать.

+7Alex-san_LiveLib

— Но мы избавим Вселенную от этих тварей! Вырежем их поголовно!

— Правительство США полностью поддерживает ваши миротворческие устремления.

+5NiceFlame_LiveLib

Четыреста лет нелюди считали школу Китано погибшей, и кто знает, на что они пойдут, узнав правду. Война, на грань которой поставил школу визит кицунэ, могла действительно уничтожить ее. О чем только думал оябун?Но Тори понимал и другое. Четыреста лет забвения способны загасить самый сильный огонь. Что проку в знаниях, если их можно только прятать? Что толку в мастерстве, реальный уровень которого невозможно узнать? Воины Китано считали, что достигают высот. Но что это за высоты? Как проверить, чего ты стоишь, если враг даже не знает о твоем существовании?

+4Graft_LiveLib

– А мы тут при чем? – проворчал Чернослав. – Это твой Исмаил разбил стекло.

– Но разбил твоей головой! Значит, тебе и платить! – Все обитатели Темного Двора славились железной логикой.

+2Alex-san_LiveLib

Мы инстинктивно боимся темноты. Мы инстинктивно ждем от нее опасности и смерти. Мы не понимаем, что смерть сама выбирает время.

+2Alex-san_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 26

Сначала популярные
Светлана Беляева

рекомендую для чтения

Несомненно одна из самых динамичных книг из серии "Тайный город". "Куколка последней надежды" порадовала достаточно активным развитием сюжета с сохранением интриги до самых последних страниц произведения ,что характерно для стиля Панова.По-хорошему рада за автора,который из книги в книгу показывает мастерство соединения в рамках сюжета вещей,казалось-бы не совместимых. "Куколка " не стала исключением из правила. Агенты ФБР и японские якудза, американский дипломатический корпус и московские киллеры ,крушение самолета и магические "трюки" тайного города,все стало элементами борьбы за человеческую "панацею". Выиграет ли кто-то? Кроме этого вопроса, автор предлагает разобраться в вопросах нравственности и допустимости противоречивой натуры человека.Книга очень понравилась и вопросами,поставленными в ней, с красивым сюжетом.

lgubareva

А где про Тайный Город?

Может уже хватит писать про людей? Автор, пишите побольше про сам Тайный Город, про характеры героев, про их историю, а то уже неинтересно: люды – чванливые и неуравновешенные феминистки, чуды – тупые вояки, навы – все, как один, молодцы, только скупердяи (кстати, а как же они размножаются, где женщины-то?). Наемники появились на сцене – все, конец ясен, что всем конец! А, и Сантьяга впереди планеты всей…

sir.m-mi

Более отвратительной главной героини даже трудно себе представить. Это страшная преступница, которая попрала все моральные и юридические законы, чем поставила себя вне общества нормальных людей. Просто мерзкая тварь.

Тем не менее она становится любовницей одного из центральных персонажей книги, который горячо любит свою девушку (пока та находится в отъезде), а потом – тихо и с миром отбывает в провинцию.

С ума сойти!

Юлия Винокурова

Очень интересный и динамично развивающийся сюжет, продолжающий историю человских наемников, правда, здесь вывели из сюжета Ингу, чтобы «освободить» Артема… И нравственная борьба Целителя между принципом «не навреди» и возможностью оказать помощь, забрав чужую жизнь. Идея прослеживается в работе «черных» врачей-трансплантологов: можно ли забрать органы у кого-то, чтобы спасти жизнь кому-то более богатому или дорогому… Действие очень захватывающее, и автор до последнего сохраняет интригу – кто же стоит за всей организованной цепочкой, и как Тайный город будет выпутываться из этой круговерти. А чего стоит вариация «бессмертной» эпопеи ФБР о Малдере и Скалли… Книга удалась! Даже интересно, как Инга узнает о произошедшем… Буду читать дальше!

Радик Залялутдинов

жаль! начиналось все очень хорошо

К сожелению, читать дальше просто не могу. Всегда итог предсказуем. Если появляются наемники на сцене, дальше можно не читать -они всех победят. Причем это касается абсолютно всего за что они берутся, делают ли ставки на играх или выполняют какой-нибудь контракт. Там где требуется объединение усилий всех великих домов, всех магов, там где коалиционные силы домов с трудом справляются, эти четверо, а зачастую они действуют и по двое, достигают успешных результатов играючи, на спор, имея в руках всего то, обычное оружие из железа. Смешно и не интересно. Хотя автор достаточно красочно и подробно описывает сцены, но вот, к сожалению, предсказуемо. В общем, все как в плохих фильмах про Джеймса Бонда – все кругом кровью умываются, а у него только галстук не на месте.

Оставьте отзыв