Паутина противостояния

Tekst
26
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Паутина противостояния
Паутина противостояния
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,51 3,61
Паутина противостояния
Audio
Паутина противостояния
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Lisateave
Паутина противостояния
Tekst
Паутина противостояния
E-raamat
4,31
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Книга «Паутина противостояния» Вадима Панова представляет собой сборник рассказов, объединенных общей темой: давней враждой комиссара Сантьяги и Ярга. Причем часть рассказов – дело рук поклонников автора, приложивших немало фантазии и сил, чтобы дополнить и продолжить цикл книг о Тайном городе.

Сердце сборника – новелла «Паутина противостояния». Она построена на диалоге Сантьяги и Схинки – подручного Ярга, которого удалось взять в плен. В этом «интервью» раскрывается немало подробностей как о прошлом комиссара, так и о судьбе его злейшего врага.

Купить и читать онлайн книгу «Паутина противостояния» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

Тайный Город...

Книги Вадима Панова позволили нам заглянуть в заботливо укрытую от посторонних глаз обитель потомков древних властителей Земли, что раскинулась среди огромного мегаполиса на берегах Москвы-реки. Множество древних тайн открылось изумленным читателям, но еще больше возникло вопросов. Например, куда подевался Ярга – старательно забытый герой Нави, после тысячелетнего изгнания безуспешно пытавшийся завладеть Тайным Городом? Об этом – в повести Вадима Панова «Паутина противостояния».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 märts 2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
210 lk.
ISBN:
978-5-699-40425-4
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Паутина противостояния" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Паутина противостояния
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 7

— Минск — это где?

— К северу от Иерусалима, — хладнокровно сообщил Сантьяга.

— При чем тут Иерусалим?

— А какая вам разница, где Минск?

+31augustin_blade_LiveLib

Ведь часто бывает так, что занимательная и непредсказуемая история с головокружительным сюжетом начинается, как сонная сказка на ночь. В историю нужно войти, а не ворваться. Хорошая история не терпит суеты.

+14inn-a_LiveLib

Правда кроется в мелочах. На публику вытаскиваются объяснения, описания, хорошо подготовленные истории, а правда… правда остается в мелочах. Мелочи способны вызвать невероятной силы лавину, поставить крест на хитроумных замыслах, но лгать они не умеют.

+6inn-a_LiveLib

Став богатым, Копыто начал испытывать болезненную тягу к новым познаниям, которая запросто могла привести его в сумасшедший дом. Или в библиотеку.

+6Autumn_melancholy_LiveLib

...правда кроется в мелочах.

+5Katriona_LiveLib
Veel 2 pakkumist

Отзывы 26

Сначала популярные
iph7CC537C8C15C

Слабовата книга, в сравнении с предидущими книгами, практически ниочем.

Алексей Боймель

Все меняется

Худшая книга серии. Драйв, который наполнял предыдущие книги серии отсутствует напрочь, любимых героев нет, а новые прорисованы поверхностно, в их характерах нет изюминки – зацепиться не за что. Да и сам сюжет: Сантьяга допрашивает обезьяну – обычно сцены допросов оставались за кадром.

Общее впечатление-уныло.

Ruslan Kanukati

Делюсь радостью прочтения

Если есть счастливец, что не читал ТГ (да и вообще В. Панова) с завистью рекомендую не откладывать прочтения – это высший пилотаж.

Книги этого автора покупаю, как говорится – не глядя.


Oblachnost

Повесть прочитала с большим интересом, как и прочие книги из цикла Тайный город, но ощущение от нее осталось какое-то двоякое. И еще поняла, что все-таки в цикле Тайный город книги нужно читать последовательно, не пропуская ни повести, ни рассказы, чтобы не возникало лишних вопросов. Эта повесть, хоть и меньше по объему, чем стандартные романы о Тайном городе, является переходным и соединяющим произведением между книгами Вадим Панов - Ребус Галла и Вадим Панов - Головокружение . Здесь мы знакомимся с новым именем в Тайном городе - Иваном Сиракузой, узнаем, как в голову Копыто пришла идея производить фирменное красношапочное виски, а так же, почему Ярга притих и залег на дно. Собственно эта книга о противостоянии между Яргой и Тайным городом. Интересен был тот факт, что в данной повести против Ярги играют Темный двор и челы. Причем, я так и не поняла, сотрудничают они или нет. Ведь насколько я помню, хранитель Черной книги Лариса опасалась появляться в Тайном городе. Наверное все-таки сотрудничают, ведь как-то же Лариса попала в список клиентов Манана Турчи под вымышленным именем, хоть никогда им и не являлась. И только после того, как Лариса оказалась в бункере Ярги, Сантьяга направил туда своего агента Лаю Турчи. И к тому же помощь воинов школы Китано. Все-таки Сантьяга и Темный двор всегда относились к челам куда серьезнее, нежели Люды и Чуды. Может быть именно поэтому к борьбе против Ярги Темный двор привлек именно челов, а не другие семьи Тайного города. К тому же и Ярга всегда относился к челам скептически-презрительно, даже не как к разумной расе, а скорее, как к полуразумной. Использовал их, но не видел в них противников и соперников. В повести меня очень заинтересовали два момента, которые оставили после себя больше вопросов, нежели ответов. Во-первых помощник Ярги - Схинки, очень и очень интересный персонаж, выведенный или созданный судя по всему искусственно. А во-вторых бензоколонка Самуэля Вербы, невероятно загадочное место. Очень хотелось бы и в будущем там оказаться, и может быть узнать о ней немного больше.

Spence

Оставьте отзыв