Паутина противостояния

Tekst
Сборник
8
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Паутина противостояния
Паутина противостояния
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,80 4,64
LitResi kokkuvõte

Сборник «Паутина противостояния» был составлен по итогам конкурса «Тайный Город – твой город-2009». В него вошли рассказы, написанные пятнадцатью талантливыми начинающими фантастами, а также повесть Вадима Панова, в честь которой и было озаглавлено собрание.

Из ее сюжета вы узнаете, что случилось с первым князем Яргой. Сумел ли он собрать достаточно могущественную армию отщепенцев, чтобы захватить власть? Чем закончится его противостояние с комиссаром Темного Двора Сантьягой?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате сборник «Паутина противостояния» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Raamatu kirjeldus

Тайный Город… Книги Вадима Панова позволили нам заглянуть в заботливо укрытую от посторонних глаз обитель потомков древних властителей Земли, что раскинулась среди огромного мегаполиса на берегах Москвы-реки. Множество древних тайн открылось изумленным читателям, но еще больше возникло вопросов. Например, куда подевался Ярга – старательно забытый герой Нави, после тысячелетнего изгнания безуспешно пытавшийся завладеть Тайным Городом? Об этом – в повести Вадима Панова «Паутина противостояния», давшей название книге. А еще в нее вошли рассказы дюжины новых авторов – победителей конкурса «Тайный Город – твой город-2009». Свет их таланта заставил заиграть новыми красками древние стены Тайного Города!

Рассказы победителей конкурса также выкладываются отдельно, в виде электронной книги «Тайный Город – твой город».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 märts 2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
580 lk.
ISBN:
978-5-699-40425-4
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Паутина противостояния" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Паутина противостояния
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%
Tsitaadid 7

Видели, как «Боинг» идет на «Боинг»? Красиво, но ощущения дерьмовые…

+5Spence_LiveLib

Маленькие деревушки – они ведь только размером маленькие, а система взаимоотношений в них усложнена до предела, потому что – маленькие. Потому что все на виду. Потому что общаются друг с другом чаще, чем жители больших городов.

Стать «своим», ну, или «почти своим» в маленькой деревушке сродни подвигу

+5inn-a_LiveLib

Ну, ты, братан, прямо Македонский, в натуре, мля! Пришел, увидел и бабла срубил! Чиста депутат!

+4augustin_blade_LiveLib

– Да ты сам прикинь, дубина! Митрофан же приставник!

– Ну.

– Баран кигну!

– Не понял…

– Это такое человское выражение, – усмехнулся Могила, – они его употребляют, когда хотят сказать, что собеседник – дурак. Это, значит, баран такой есть, особо тупой. Ну, знаешь, антилопа гну, баран кигну… Животные такие.

+3Spence_LiveLib

- То есть вы способны обратить любую мелочь к своей выгоде?

- Благодарю за комплимент.

- Так говорит мой господин, - махнул рукой Схинки. - Лично я считаю, что вам просто везет.

- Везет лошадь повозку, - уточнил Сантьяга, - а я работаю.

- Вы допускаете ошибки.

- Благодаря им я избавляюсь от самонадеянности.

+1Autumn_melancholy_LiveLib
Veel 2 pakkumist

Отзывы 8

Сначала популярные
Serik Myrzashev

18

Очень нравится автор, слежу за творчеством Панова, немного не понравилось в книге (по моему мнению) чрезмерная любовь и внимание к тупым Красным шапкам, во всех последних книгах уж больно много им оказывается внимания и это начинает раздражать, я бы с удовольствием прочитал про команду Кортеса, про них автор вообще забыл и оправил их в надолго отпуск, как будто они теперь не наемники, а туристы дорвавшиеся до халявного отпуска :( Жду продолжение про первого князя Яргу, но опять же везде эти туповатые «шапки»… Несмотря на мой не очень лестный отзыв, читать все равно было легко и интересно, появились новые персонажи. Рекомендую.

Анна Антонова

Хороший сборник, мне понравились большинство фанфиков – написаны качественно и в тему. Про повесть Панова и говорить нечего – это Панов :)

glock63

"Паутина противостояния" Панова представляет собой вторую антологию рассказов по "Тайному Городу". Помимо центрального рассказа Панова, который и дал название этому сборнику, в книге присутствуют и 15 рассказов молодых авторов, победителей некоего литературного конкурса. Наученный опытом сборника "Правила крови", я благополучно пропустил рассказы молодых, полностью сосредоточившись на рассказе автора Вселенной.

Итак, Ярга не ушел, он вернулся и собирает силы, проводит акции, призванные навредить Тайному Городу. Его бойцы - маги-челы, вампиры, шасы, наемники и даже обезьяны. Но Сантьяга не дремлет и успешно противостоит всем атакам. А у Красных Шапок снова не все спокойно. Десяток бойцов уйбуя Копыто, захватив сокровища Галлы, хотел сделать все по понятиям семьи, да вот незадача - сначала посетили "Средство от перхоти" и теперь Великий Фюрер Кувалда, не получивший причитающейся доли добычи грозится повесить незадачливого подчиненного. И теперь «диссидент и миллионер, мля» вынужден скрыться, хотя у его спутника чела Сиракузы появился хитроумный план как вести бизнес в среде Красных шапок.

Вердикт: Панову получилось добавить интриги в текст, который все более и более скучен. Оценка 5/5

inn-a

Новая книга из серии «Тайный город», в которой рассказывается о планах Ярги и о первом столкновении, пока заочном, Сантьяги и Ярги. Увлекательный сюжет, довольно неожиданная концовка, автор дал разгадку некоторым загадкам из предыдущих книг, и опять загадал новые :) Книга мне понравилась, своей атмосферой она напоминает первые части серии, думаю, любители "Тайного города" ее оценят. P.S. В сборник были включены рассказы других авторов, я их не читала, думаю вернуться к ним чуть позже.

ginger-fyyf

Традиционно прочитала лишь произведение Панова, давшее название всему сборнику. Ну ведь может, когда хочет! Честно говоря, после вампирских частей саги о Тайном городе казалось, что дальше читать не имеет смысла. Ан нет, есть еще "вкусные" задумки, которые определенно порадуют читателя.

Оставьте отзыв