Поводыри на распутье

Tekst
24
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Поводыри на распутье
Поводыри на распутье
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,41 5,13
Поводыри на распутье
Audio
Поводыри на распутье
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
2,50
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Во второй книге серии «Анклавы» Вадим Панов соединяет киберпанк и городское фэнтези.

Борьба сильных мира сего за власть продолжается. После похищения Петры Кронцл, внучки владельца одной из крупных корпораций, а затем провала ее поисков, отношения между Цюрихом и Москвой оказались накалены до предела. Президент СБА Ник Моратти решает выставить в неприглядном свете Доктора Кауфмана, чтобы спровоцировать массовые межнациональные беспорядки в Московском мегаполисе.

Параллельно с этим в Анклаве Москва идет охота на могущественное Чудовище – убийцу богов, оплот древней Традиции…

Цифра, магия, политика, древние знания – все это в потрясающем коктейле от российского фантаста Вадима Панова. Купить и читать онлайн книгу «Поводыри на распутье» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

Когда-то Москва была столицей великой страны, потом она стала Анклавом, одним из многих, теперь ее тайны могут спасти прижатый к стенке мир.

Мир, в котором властвует Цифра, нанотехнологии и генная инженерия позволяют добиваться невероятных результатов, а могущественные корпорации соперничают с одряхлевшими государствами. Мир, который отчаянно пытается найти дорогу в будущее.

Мир, в котором борьба за власть достигла апогея…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2006
Maht:
480 lk.
ISBN:
5-699-17737-X
Tõlkija:
Литагент Вадим Панов
Copyright:
Эксмо, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Vadim Panov "Поводыри на распутье" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Поводыри на распутье
Audioraamat
Loeb Светлана Никифорова
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Анклавы»
Костры на алтарях
Продавцы невозможного
Хаосовершенство
-5%
Tsitaadid 10

Но если человеку чего-то хочется, надо ему это дать. Дать быстро, пока он не передумал. И дать больше, чем он хотел. Пусть наестся вдоволь. Пусть его стошнит.

+6Sunnydei_LiveLib

Сделал дело – берись за следующее.

+6Bachelor_LiveLib

– Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina

+2stroyexspert

Золото и доброе слово могут больше, чем только золото.

+2Sunnydei_LiveLib

Хорошо, если ты готов к грозе, ещё лучше, если она пройдёт стороной.

+2Sunnydei_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 24

Сначала популярные
Ольга Воробьева

Мое знакомство с Пановым началось именно с этой книги, потом уже был Московский Клуб.

Вся серия Анклавов потрясающая. Очень сильный автор со своим неповторимым стилем и интеллектульной изюминкой.

Сергей Собещаков

Книга неплохая, но первая мне понравилась значительно больше. Как-то в этой все мудрено стало, такое чувство, что в ней закладывался фундамент для дальнейшего построения истории. История бунта, зачем-то описанная во всех подробностях; история с байкерами, также не раскрытая до логичного конца… Однако читать интересно. Моя оценка на 8 из 10.

Ольга Воробьева

Москва, Лтд.

Добро пожаловать в недалекое светлое будущее с тотальной компьютеризацией, геномодификацией, с озабоченными толпами китайцев и мусульман. Российский вариант «видения» мира, где правит Цифра, технологичен, сказочен и парадоксален. Здесь всегда нескучно: периодически происходят этнические бунты, сплетаются заговоры (умными русскими найден новый источник энергии), между собой воюют и дружат жрецы тайного культа, байкеры, хакеры, отморозки и прочие смертные супермены. Высокие технологии и олигархи собраны в анклавах, одним из которых является Москва (естественно, новая надежда мира)...

...«Поводырей» стоит прочесть. Осколки «технопророчеств» заменят подрастающему поколению современные сказки. Но самое потрясающее впечатление ждет тех, кто не читал первую книгу серии и с ходу как в прорубь окунулся во вторую...

Прочесть полностью >>

Алексей Терещук

отличный боевик, со включением божественных направлений. сложнее начать читать, разбираясь во всех понятиях, типа верхолаз, капер, нейк. Читать однозначно рекомендую, один из лучших современных писателей.

luxett

на мой взгляд – лучшая книга из пока еще трилогии. интересное переплетение боевика, магии и киберпанка. очень рекомендую любителям историй про иных :)

Оставьте отзыв