Горчаков. Коммандер

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Горчаков. Коммандер
Горчаков. Коммандер
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,98 3,18
Горчаков. Коммандер
Audio
Горчаков. Коммандер
Audioraamat
Loeb Радион Нечаев
2,49
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками». Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
260 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Валерий Пылаев "Горчаков. Коммандер" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Горчаков. Коммандер
Audioraamat
Loeb Радион Нечаев
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Горчаков»
Горчаков. Статский советник
Горчаков. Коммандер
Горчаков. Канцлер
-5%
Tsitaadid 2

германского канцлера, я бы поступил именно так – поэтому и занимался безопасностью дворца лично, гоняя местных осведомителей, полицию и вояк чуть ли не трое суток без перерыва. Защитные и сторожевые плетения охраняли каждую щель, ведущую в бывшую резиденцию герра штатгальтера, надежные люди дежурили на каждом углу, а все подступы надежно прикрывали вооруженные до зубов караульные. Бальный зал и все восточное крыло проверили трижды. Каждого из

+1sapunov53__1253

никуда не спешить появится еще нескоро. Просто глазеть

+1mf_9700591686211268

Отзывы 7

Сначала популярные
Марина Грушина

Хорошее продолжение серии.

События не дают скучать, мировое Зло рвется к переделу мира, к власти.

Герой, как всегда, хорош. Появляются новые герои. Роль Анны-Марии пока еще совсем не определена. Характеристика президентов США довольно интересна.

Написано так же интересно, читается с удовольстаием,

Ждем продолжения…

Rada Chalfin

Согласна с менинием предыдуих ораторов- как-то все становится странно и рвано. Много новых героев, но сюжет идет по кругу. Напиасно динамично, не скажу что прам надоело читать, но вновь убеждаюсь что даже классные серии имеют обыкновение исписываться. Когда в серии 9 книг, последние несколько точно будут зазря.

И, количество страниц в книге укорачивается с каждой книгой. Каждый новый том больше похож на повесть чем на полноценный роман.

Алексей Песоцкий

Продолжение великолепной серии получилось совсем в другом стиле, больше похоже на Бондиану. И приключения в Америке выглядят довольно надуманными даже для параллельной реальности. Тем не менее с нетерпением жду продолжений.

AChoicer

Видимо, у автора кризис идей - вводится куча новых персоналий, а яркие старые герои гробятся, меняется обстановка кардинально и необоснованно. Содержимое романа откровенно разочаровало - много мути, нестыковок, необоснованного трындежа "за жизнь". А уж срезка действия эпилогом - это нечто. Фтопку. (с)

Светлана Белоус

Очень занимательная серия. Написана ярко и образно. Сюжет захватывающий, полный приключений и неожиданных поворотов! Машины впечатлили! Читается легко, с удовольствием.

Оставьте отзыв