Девятый круг

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Девятый круг
Девятый круг
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,05 5,64
Девятый круг
Audio
Девятый круг
Audioraamat
Loeb Юрий Катарманов
2,88
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.

Начало восьмидесятых. На подмосковной даче оперативники задерживают ведущего конструктора секретного НИИ. В течение долгого времени он тайно передавал западным спецслужбам данные о наших стратегических разработках. На допросе выяснилось, что задержанный – лишь одно из звеньев сложной шпионской цепи. Основной же фигурант под псевдонимом Звонарь работает на головном предприятии в Сибири… Опергруппа КГБ во главе с майором Михаилом Кольцовым срочно выезжает на место. И сразу же сталкивается с убийством. При невыясненных обстоятельствах погибает замдиректора того самого сибирского предприятия. Кольцов уверен: Звонарь почувствовал опасность, и эта смерть – начало его агонии…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
240 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-185957-2
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Валерий Шарапов "Девятый круг" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Девятый круг
Audioraamat
Loeb Юрий Катарманов
2,88
Raamat kuulub seeriasse
«Контрразведка. Романы о секретной войне СССР»
Стажер нелегальной разведки
Нелегал из контрразведки
Тени возмездия
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
yuliya-shestakova

Первая книга этого автора из серии 80-х годов. До этого все книги были о послевоенных годах. Интересно, динамично. К прочтению советую. Надеюсь будет продолжение серии.

Prokofev.NS

Отличное начало новой серии! Шарапов - один из лучших современных авторов в жанре ретро-детектива. Читается интересно, на одном дыхании. Буду ждать новинок. Всем рекомендую. не пожалеете.

aldem-1

Обожаю книги Валерия Шарапова. Прочитала се и слежу за новинками. Автор очень достоверно и правильно описывает послевоенное время, работу оперативников в тот нелегкий период. Очень рада, что вышла очередная книга! Покупаю однозначно!

neelova2016

Прочитала с интересом. Написано "легко", сюжет не затянут, детективная линия интригует, главный герой симпатичный. Хотя мне ближе "Тревожная весна 45-го", но думаю, что и эта новая серия автора найдет своих почитателей. Всем рекомендую.

979741003

неплохо,читается легко, сюжет динамично развивается,реалистично все описано,хороший язык. Рекомендую для прочтения пенсионерам.

Оставьте отзыв