Психическая атака. Сонет

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 märts 2008
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
3 lk.
ISBN:
978-5-4467-2765-0
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
3
Lehekülje mõõdud:
135 x 210 мм
Copyright:
ФТМ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Viktor Pelevin "Психическая атака. Сонет" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Светлана Линецкая

Даже и не знаю, как оценить сей сонет. Открыла книгу и закрыла. И так пять раз. Ничего не поняла. Это как с картиной Малевича «Чёрный квадрат», кто-то видит шедевр, а кто-то геометрическую фигуру. Цитата Маяковского важна к понимаю концепции данного творения.

Андрей Алексеев

Всё именно так!

Мало кому (а, скорее всего, практически никому!) удавалось так полнообъемлюще отразить суть современной (постмодернистской)литературы, как это удалось Виктору Олеговичу! Несмотря на весьма претециозное название, это произведение, тем не менее, является именно тем, чем заявлено. Однако для более полного воплощения фабулы эта книга, на мой взгляд, должна продаваться за гораздо бОльшие деньги. Потенциал превращения «Психической атаки» в «Психический штурм» будет расти пропорционально росту цены.

autoreg851342725

Весь мир в одном сонете этом

Прочитав сонет Пелевина «Психическая атака» я смог почуствовать ту тонкую грань, которая отделяет форму литературного произведения, в данном случае стихотворения, от его содержания. Как и всегда у Пелевина, форма и содержание оказываются закрученными друг другом в веселом хороводе, и в процессе чтения можно даже поймать себя на мысли, что ты вот-вот потеряешься, забудешь, как же отличить одно от другого, и только по прочтении, когда последняя точка миновала, ты понимаешь, как это глубоко. Как собственно и все у В.О. Пелевина.

Оставьте отзыв