Последний алхимик

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Последний алхимик
Последний алхимик
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,16 3,33
Последний алхимик
Audio
Последний алхимик
Audioraamat
Loeb Борис Клейнберг
1,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Никита Волков, кандидат химических наук из Санкт-Петербурга, проводит опыты в своем закрытом НИИ. Но что-то пошло не так, и он неожиданно оказывается в подвале средневекового алхимика. На дворе лето 7103 года от сотворения мира…

Чтобы выжить, Никита добывает из руды золото и пытается создать философский камень, но большого успеха не достигает. Зато у него ненароком получается синтезировать омолаживающий эликсир, который он испытывает на престарелой боярыне. О чудо! Эликсир сработал, превратив старушку в юную девицу. Алхимик влюбляется в девушку, как Пигмалион в свою Галатею, и она отвечает ему взаимностью. Но накануне свадьбы за женихом приходят служивые люди из Разбойного приказа…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 juuli 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
270 lk.
ISBN:
978-5-222-39166-2
Copyright:
Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "Последний алхимик" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Последний алхимик
Audioraamat
Loeb Борис Клейнберг
1,98
Tsitaadid 2

землями и крепостными к государству отошло. Поскольку в пожаре все бумаги сгорели, в частности подушевые списки крепостных, кто посообразительней был, разбежались

+2

, Никита рядом пристроился. С подходцем разговор начал. Сначала о погоде, потом перешёл к видам на урожай. – Не будет у тебя прибыли, хозяйка!

+1

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Левенцов

Хорошая книга Корчевского о попаданцах. Читается легко. Согласен, что есть определенные недоработки, но, тем не менее, с нетерпением жду продолжения. Книга понравилась…

Игорь Щекатуров

А что в данном случае думать, да прочитал, скажу откровенно: динамично, читается легко, но раздражает просто повторы описания ситуаций, видно для увеличения числа страниц. а ещё боль раздражает то, что ситуации не оконченные. как вот надо заканчивать их, а то «бах дым и уже в масонской ложе». так закончи как то логически ситуацию с венчанием, писатель обрывочных романов. по принципу – а додумайте сами, как там «тяма» ваша ещё работает..а люди ведь деньги платят, вот просто не советую. просто пустой какой то роман или книга…Три балла – за написание. всё же трудился, а я читал…

Kuzushyn

Очень хорошая книга(нет).Не впечатлило.Главный герой думает стереотипами,да и сама книга написана с сюжетом похожим на другие книги.4 зв.

Оставьте отзыв