Разведчик. Заброшенный в 43-й

Tekst
12
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Разведчик. Заброшенный в 43-й
Разведчик. Заброшенный в 43-й
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,14 3,31
Разведчик. Заброшенный в 43-й
Audio
Разведчик. Заброшенный в 43-й
Audioraamat
Loeb Илья Фир
2,12
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

После окончания института Игорь Чернов получил повестку из военкомата и был командирован на западную границу, в небольшую секретную часть. Отслужив, Игорь вернулся домой. И в тот же вечер слег с острой зубной болью. А на следующий день во время несложной стоматологической операции молодой парень потерял сознание. И очнулся… в мае 1943 года!

Теперь его зовут Семен Катков. Он служит в дивизионной разведке и делает все, чтобы ускорить победу над фашистами. В этом Семену помогает отличное знание немецкого языка, который он освоил в двадцать первом веке.

За образцовую службу солдата Каткова переводят в разведотделение штаба фронта, где его ждут более интересные, важные и опасные задания на благо Родины…

Raamatu kirjeldus

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Самоход» и «Истребитель». Наш человек на Великой Отечественной войне. Заброшенный в 1943 год, наш современник становится войсковым разведчиком, пройдя все круги фронтового ада – полковая разведка, дивизионная, разведотдел фронта, глубинная разведка. Ему предстоит брать «языков» и пускать под откос вражеские эшелоны, прыгать с парашютом в тыл противника и прорываться из абверовских засад, с боем захватить немецкий функваген (радиомашину) и проникнуть на сверхсекретный ракетный полигон, чтобы добыть техдокументацию на «чудо-оружие» Гитлера…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 jaanuar 2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
330 lk.
ISBN:
978-5-222-39666-7
Copyright:
Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "Разведчик. Заброшенный в 43-й" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Разведчик. Заброшенный в 43-й
Audioraamat
Loeb Илья Фир
2,12
Raamat kuulub seeriasse
«Разведчик»
Разведчик. Заброшенный в 43-й
Медаль для разведчика. «За отвагу»
Разведчик. Чужая земля
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданчество»
Нашествие. Попаданец во времена Отечественной войны 1812 года
Грифоны Васильевского острова. Попаданец в альтернативное время
Без вести пропавший. Попаданец во времена Великой Отечественной войны
-5%
Tsitaadid 2

Но ведь как говорится: гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить.

+4Книжная душа

поправился – Анатолий. Игорь присмотрелся к нему: на пальцах наколки

0alexzax1951

Отзывы 12

Сначала популярные
kiltum

Не очень.

Абсолютно схематичная книга. Все, как и в предидущих: ой, попал, немного фактов, немного текста для связки, и так повторить до набора необходимого обьема. Читать можно, только если сильно нравится такой формат

quarantin

Согласен с предыдущими комментаторами. Смутил в книге один момент. Читал одну, а прочёл как будто две. Необъяснимый и корявый переход от разведчика во флот. И дальше идёт непонятно что про морпеха. Зачем? Надо было добивать про разведку уже. Чем кончилась эпопея с чертежами? Зачем нужно было менять документы? По мне книга недосказанная и по сути часть про морские похождения нужно было выводить отдельной книгой. Хотя судя по написанию автор очень плохо знаком с морской тематикой и спецификой. А начало было таким многообещающим. 4 из 5.

Андрей Аверьянов

Прочел отрывок. Корчевского читаю довольно давно, поэтому язык узнаваем Читается легко, но возникает ощущение схематичности: попал герой в прошлое, моментально влился в реалии и пошел «бить врага штыком и прикладом» На мой взгляд, предыдущие книги (серий «Атаман», «Пушкарь» и др.)написаны интереснее. Писать о похождениях попаданцев на Руси у автора получается куда лучше

Ружена Кислова

Отрывок понравился…, но вся книга не вызвала никаких эмоций. Ожидала лучшего, захватывающего. Согласна с предыдущими комментариями.

Олег Кузнецов

посредственно

Посредственная художественная книга. Плохо просматриваемая сюжетная линия. Историческая справка вставлена прямо в повествование. Это здорово вибивает из сюжета (которого вобщем-то и нет). Вобщем не айс.

Оставьте отзыв