Рыцарь

Tekst
7
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Рыцарь
Audioraamat
Loeb Оксана Куреня
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бывший офицер фельдъегерской службы России Алексей Терехов вновь с помощью загадочного артефакта отправляется в далекое прошлое. На этот раз он попадает в одиннадцатый век, в эпоху крестовых походов. Облаченный в рыцарские доспехи, он сражается под знаменами английского короля Ричарда Львиное Сердце. Ведь хорошие воины нужны во все времена…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 märts 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-699-70441-5
Copyright:
Яуза
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "Рыцарь" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Рыцарь
Puudub laos
Loeb Оксана Куреня

Отзывы 7

Сначала популярные
Дмитрий Старченко

Опять неполадки с историей… Алексей Терехов попадает в 1189 г., во время III Крестового похода, императором в Византии тогда был Исаак II Ангел. Фигурирующий в книге император Алексей I Комнин правил 100 лет до этих событий, во время IКрестового похода, в то время, действительно, было противостоянии Империи с печенегами, нельзя все же так путать…

prickly

Книга досталась мне бесплатно, но я чувствую себя ограбленным. Ощущение, что писал пятиклассник. Бедная речь, анахронизмы, «прикладистая» рукоять меча…

Dron

Книга еле-еле тянет на троечку. После прочтения данного эпоса, читать другие произведения из серии этого автора желания не возникло. Очень убого и не интересно.

Алексей Кукушкин

Книга здесь не представлена, нашел её в свободном доступе, прослушал. Книга мне очень понравилась не стандартным сюжетом, побегом главных героев из плена, многочисленными, но не однообразными стычками и боями, осадами и штурмами городов. Герои спят и кушают, подбирают себе вооружение и лошадок, разговаривают с русскими князьями и бьются бок о бок с Ричардом Львиное Сердце. Всем рекомендую!

Дмитрий Шаховой

хорошая книга и серия, сам патриот и рад за наших авторов что пишут такие книги, так как я любитель русского фентези и читаю его уже более тридцати лет

Оставьте отзыв