«Волкодав» из будущего

Tekst
9
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
«Волкодав» из будущего
«Волкодав» из будущего
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,20 2,56
«Волкодав» из будущего
Audio
«Волкодав» из будущего
Audioraamat
Loeb Максим Гамаюнов
1,60
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
«Волкодав» из будущего
СМЕРШ времени. «Чистильщик» из будущего
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!».

Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?

Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. „Чистильщик“ из будущего».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 veebruar 2015
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-222-39152-5
Copyright:
Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "«Волкодав» из будущего" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
«Волкодав» из будущего
Audioraamat
Loeb Максим Гамаюнов
1,60
Tsitaadid 1

на свою территорию, переходя линию фронта. Да видно в какой-то момент удача от меня отвернулась. При очередном переходе линии фронта в немецкий тыл нашу боевую группу постигла горькая участь. Случайно или нет, я не знаю, но на нейтралке нас накрыло минометным огнем, и одна из мин взорвалась прямо посредине ползущей по-пластунски группы. Двоих – сразу наповал

0

Отзывы 9

Сначала популярные
mf_66254371578302642

прекрасный рассказ – хронология, масса фактов о жизни на передовой и в тылу во время войны, трудные судьбы советских защитников родины…

Игорь Рыбников

Очень слабый стиль изложения. Вроде и сюжет присутствует, а подается скучно. Не захватывает. Дочитал до конца (заплатил же за книгу!), но никому к прочтению не рекомендую. Есть гораздо более талантливые авторы. Конторович, к примеру.

Григорий Егоров

хороший сюжет, не сказал бы, что очень захватывает, но и не уснешь, чуть реалистичности бы, цены бы не было, а так нормально, читабельно. Может продолжение будет автор исправится. В целом Корчевский пишет не плохо.

Михаил Бойко

Интересно читать. Написано простым понятным языком. Может история и не стыкуется где то, я в этом не специалист, но сюжет занятный. Жалко что мысль героя часто повторяется в сюжета.

Oleg

Если читать нечего, то можно купить, благо не дорого. Но попаданец конечно странный, вроде бы офицер танковых войск, а для него является откровением, что у немцев появился танк «Тигр». И у каждого рядового по автомату и т.п. …

Оставьте отзыв