За троном. Царская милость

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Короткое, но яркое царствование Федора Алексеевича ознаменовалось важными реформами. Проведена общая перепись населения, в армии отменено местничество, при котором для занятия командной должности учитывались не личные заслуги и боевой опыт, а «заслуги предков». Государь набирает в свою команду молодых и энергичных людей.

Алексей Терехов, бывший офицер спецслужб, волей случая заброшенный в XVII век, делает при царском дворе головокружительную карьеру – от простого стрельца до сотника личной стражи. Ему есть где применить свои навыки – Россия ведет тяжелую войну против могущественной Османской империи и союзного с ней Крымского ханства.

Но «стоять за троном» – крайне опасное занятие, всегда найдутся завистники, готовые оболгать и предать «безродного выскочку». Но даже после неправедного суда и ссылки Терехов остается верным солдатом своей страны, служащим не за царские милости, а по велению сердца.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-222-39656-8
Copyright:
Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "За троном. Царская милость" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Фельдъегерь»
Сотник
За троном. Царская милость
Нашествие. Попаданец во времена Отечественной войны 1812 года
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданчество»
Нашествие. Попаданец во времена Отечественной войны 1812 года
Грифоны Васильевского острова. Попаданец в альтернативное время
Без вести пропавший. Попаданец во времена Великой Отечественной войны
-5%
Tsitaadid 1

Не знал, что эта книга являет собой пятую часть "приключений фельдъегеря", так как предыдущие не читал. Что сказать - не дурно. Ю. Корчевский на своей волне. Читая просто отдыхаю.

+2reader259918_LiveLib

Отзывы 5

Сначала популярные
autoreg1076582530

Хорошая книга и автор. Все книги прочитал, все нравятся. Все почему-то хейтят этого автора. Говорят много ляпов и ошибок, но вы сначала попробуйте сами написать книгу, а потом других судитею

Барс Ик

автор прям жесток с Алексеем Тереховым в этой книге…аж на каторгу да в кандалы его…вот такая жизнь беспросветная у простых людей во все века была

android_free005d5584-c9cf-33ff-9c9f-43afe5ca5c05

Интересно!

Хотелось бы продолжения. Один раз прочитать можно. Предыдущие произведения этого автора были лучше. Но это моё личное мнение.

сергей юркин

Предыдущие романы этой серии били более интересные. В данном произведении сюжет примитивный, персонажи не интересные. Вообщем книга проходная.

zst2500

Большей дичи не читал. Язык повествования примитивный, сюжет, как-будто не книгу читаешь, а план-черновик, не цепляет, от слова «совсем». Жаль потраченных денег на эту лабуду. Халтура с большой буквы.

Оставьте отзыв