Сердце Ведьмы

Tekst
9
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Сердце Ведьмы
Сердце Ведьмы
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,55 6,04
Сердце Ведьмы
Audio
Сердце Ведьмы
Audioraamat
Loeb Наталия Урбанская
4,47
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман для поклонников «Цирцеи» Мадлен Миллер, который переосмысливает скандинавскую мифологию и рассказывает современным читателям вечную историю любви, надежды и потерь.

История Ангербоды начинается там, где большинство историй о ведьмах заканчивается: на костре. За отказ открыть ему знания о будущем бог Один решает сжечь непокорную ведьму. С трудом выжив, израненная и обессиленная Ангербода скрывается в безлюдных лесах… где встречает легендарного трикстера Локи.

Их отношения рождаются с недоверия, но перерастают в любовь. У них появляются трое необыкновенных детей, у каждого из которых – особое предназначение. Ангербода растит малышей на краю света, укрывая от всевидящего ока Одина… до тех пор, пока пророческий дар не открывает ей: ее дети в опасности. В опасности весь мир. И теперь Ангербода должна решить, примет ли она предначертанную судьбу – или восстанет, пытаясь изменить будущее.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 jaanuar 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
380 lk.
ISBN:
978-5-04-162773-7
Tõlkija:
Д. В. Урбанская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Женевьева Горничек "Сердце Ведьмы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Сердце Ведьмы
Audioraamat
Loeb Наталия Урбанская
4,47

Отзывы 9

Сначала популярные
Надежда Громова

Если, познакомившись со скандинавской мифологией, историей конца света и всем таким, вы услышали историю Фенрира и подумали “собачку жалко” – это книга для вас. Сначала было сложно втянуться, у книги специфический слог и подача характеров. Ангербода как будто немного… отмороженная ходит. Но потом! Я смеялась, плакала, выла. История Ангербоды, Локи и их детей, как они зимуют семьей, как растут маленькие монсты, как они неизбежно сталкиваются с несправедливостью асов – вынула из меня всю душу! Это такая нежность и боль, которую нечасто можно испытать при чтении. Немного жаль, насколько Хель оказалась “самой особенной” для обоих родителей, зато, когда становится понятен план мести Локи… Ооо! Очень сильно. Браво автору!

Ольга

Лирическая сказка для взрослых про материнство, преданность и любовь. Книга базируется на скандинавской мифологии, поэтому для некоторых имена героев будут знакомы, однако автор создает альтернативную историю для Ангербоды. От этой книги было невозможно оторваться!

Анжелика ***

Скандинавская мифология всегда была одной из самых интересных, но и самых запутанных. Эта история о любви, материнстве и конечно о богах. Очень эпично и ярко. Искренне понравилось

Марина

Приятная и интересная книга о Богах, о ведьме, которая никогда не умирает и о любви. В основном о любви во всех её проявлениях: между мужчиной и женщиной, между матерью и детьми, и между друзьями. На какие жертвы люди готовы пойти ради тех, кто им дорог, и как яростно они могут мстить. Всем поклонникам скандинавской мифологии однозначно рекомендую.

Айгуль Зялилова

Во мне книга вызвала эмоции, наверное по большей части грустные. Но это как раз таки взрослая сказка, мне понравилось. И это безумно интересно! Я не могла оторваться

Оставьте отзыв