Исчезновение Стефани Мейлер

Tekst
292
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Исчезновение Стефани Мейлер
Исчезновение Стефани Мейлер
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 10,31 8,25
Исчезновение Стефани Мейлер
Audio
Исчезновение Стефани Мейлер
Audioraamat
Loeb Игорь Князев
5,51
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Роскошный курортный городок Орфеа, расположенный на океанском побережье в районе Хэмптонов, штат Нью-Йорк, – тихое и уютное местечко, где мало что происходит. Так было до 30 июля 1994 года. Тогда, в день открытия первого театрального фестиваля, произошло жестокое массовое убийство: в своем доме застрелен мэр, его жена и десятилетний сын, а также женщина, случайно оказавшаяся поблизости.

Расследование вели молодые и амбициозные полицейские – Джесси Розенберг и Дерек Скотт. Им удалось поймать убийцу и собрать убедительные доказательства. Казалось бы, дело закрыто. Но спустя двадцать лет журналистка по имени Стефани Мейлер связывается с Джесси и сообщает, что тогда они совершили чудовищную ошибку и упустили нечто важное. Узнать подробности полицейским не суждено: Стефани внезапно исчезает при подозрительных обстоятельствах…

Что случилось с журналисткой? Какой информацией она располагала? И что на самом деле произошло 30 июля 1994 года? Чтобы узнать, читайте психологический триллер Жоэля Диккера «Исчезновение Стефани Мейлер» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

“Исчезновение Стефани Мейлер” – новый роман автора бестселлеров “Правда о деле Гарри Квеберта” и “Книга Балтиморов”. Знаменитый молодой швейцарец Жоэль Диккер, лауреат Гран-при Французской академии, Гонкуровской премии лицеистов и Премии женевских писателей, и на этот раз оказался первым в списке лучших. По версии L’Express-RTL / Tite Live его роман с захватывающей детективной интригой занял первое место по читательскому спросу среди всех книг на французском языке, вышедших в 2018 году.

В фешенебельном курортном городке Лонг-Айленда бесследно исчезает журналистка, обнаружившая неизвестные подробности жестокого убийства четырех человек, совершенного двадцать лет назад. Двое обаятельных полицейских из уголовного отдела и отчаянная молодая женщина, помощник шефа полиции, пускаются на поиски. Их расследование напоминает безумный квест.

У Жоэля Диккера уже шесть миллионов читателей по всему миру. Выход романа “Исчезновение Стефани Мейлер” совпал с выходом телесериала по книге “Правда о деле Гарри Квеберта”, снятого Жан-Жаком Анно, создателем фильма “Имя розы”.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
590 lk.
ISBN:
978-5-17-110032-2
Tõlkija:
Ирина Стаф
Kirjastaja:
Издательство Corpus
Copyright:
Corpus (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Жоэль Диккер "Исчезновение Стефани Мейлер" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Исчезновение Стефани Мейлер
Audioraamat
Loeb Игорь Князев
5,51
Tsitaadid 1

сядете в лужу, то с таким адвокатом, как Старр, вам не миновать дисциплинарной комиссии, если не суда за превышение полномочий, – предупредил майор. – И на вашей карьере, скажу вам прямо, будет поставлен крест.

+2iropse

Отзывы 292

Сначала популярные
autoreg984502039

Эту книгу я бы охарактеризовала как «надену всё лучшее сразу». Загадка следует за загадкой, но, к сожалению, очень мало оригинальных поворотов. Любители этого жанра сразу узнают позаимствованные детективные сюжеты из других книг. Но читается бодро, сюжет не провисает. К минусам я бы отнесла плохой перевод и нелогичное поведение некоторых героев (Например, глава полиции, который внезапно увольняется и становится актером. И бросает свой участок в разгар расследования нескольких убийств)

татьяна исаева

Сюжет неплохой, но изложение ( или перевод) явно хромает, повествование по стилю и эмоциональности похоже на инструкцию к стиральной машине. Читать откровенно скучно.

blossom-hearts

Хороший триллер, который захватывает почти с первой главы. На костыльный перевод не обращала внимания, так как это обычное дело сейчас, хороший литературный перевод стал редкостью. Несмотря на это, автор снова сумел удивить переплетами сюжета и резкими поворотами, которых уже и не ожидаешь. Буду ждать новинок.

autoreg1076143836

Кошмар! Это – не Диккер. Это – чёрт знает что! После «Правды о деле» и «Книги» предвкушаю наслаждение интригой, характерами, языком. Оказалось, картон, как самые слабые вещи Чейза. Не рекомендую категорически!

Юлия Мелентьева

Развязка разочаровала. Сюжет очень закрученный, всё время подогреваемый новыми подробностями и персонажами, а конец неожиданно странный. Первая книга автора несомненно лучше. Своим друзьям не буду рекомендовать

Оставьте отзыв