Азазель

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Азазель
Азазель
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Азазель (адаптированный текст)
E-raamat
Lisateave
Азазель
Азазель (аудиоспектакль)
Audioraamat
Loeb Aleksandr Filippenko, Ирина Безрукова, Сергей Безруков, Ольга Аросева, Андрей Мартынов
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Азазель» – первый роман из серии о необыкновенном сыщике Эрасте Фандорине. Ему всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении, по долгу службы и по велению сердца расследует крайне запутанное дело.

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 august 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
6 h. 53 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-00545-4
lugeja:
Петр Красилов
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Азазель"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Азазель
Puudub laos

Отзывы 65

Сначала популярные
Татьяна Соложина

Всем любителям Фандорина- книга обязательна для прочтения. НО- это лично моё мнение!, Петр Красилов читает эту книгу совсем не интересно. Этот голос совсем не завораживает, не заставляет полностью окунуться во все события. Если сравнить с прочтением Клюквина или Манылова – скучно. Это лично моё мнение и может не совпадать с вашим.

Анастасия Пацук

И почему я раньше не читала Акунина?! Достойная литература, лёгкая, с приятным слогом, закончилось неожиданно, буду слушать дальше. Ещё очень нравится серия книг по истории Акунина, рекомендую.

Евгения Крылова

Акунин и его шедевры вне конкуренции. Всегда живые и захватывающие.

А вот слушать книгу невероятное удовольствие благодаря голосу и харизме Петра Красилова. Человек спектакль. Очень круто, сочно и ярко передает характер персонажей и событий.

Александр

Евгения Крылова, акунин этот редкостное дерьмо, абсолютная бездарность.

Ильназ Ниязов

Одна из потрясающих книг о необыкновенном сыщике Эрасте Фандорине! К тому же моя первая книга этой серии. Читать начал, потому что друзья посоветовали именно эту серию. Сначала прослушал аудиокнигу, и только потом решил прочитать электронную версию. Всем советую, хотя это дело вкуса!

468636884

Хорошее озвучание. Молодой голос чтеца хорошо подходит для первого в цикле романа о приключениях юного сыщика Фандорина.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 161

Народу много, а людей — нет.

+108Cafrina_LiveLib

Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите.

+82red-haired_LiveLib

Спать не могу, есть не могу. Пить, правда, могу.

+69Kalachyovy

так мила стала эта темная, глухая могила? Смотрите, на небе яркое весеннее солнце, распустились деревья, а вы устали не живши».

+68vk_185343122

Найти свой путь — самое главное в жизни любого человека. Я глубоко убеждена, что каждый человек неповторимо талантлив, в каждом заложен божественный дар. Трагедия человечества в том, что мы не умеем, да и не стремимся этот дар в ребенке обнаружить и выпестовать. Гений у нас — редкость и даже чудо, а ведь кто такой гений? Это просто человек, которому повезло. Его судьба сложилась так, что жизненные обстоятельства сами подтолкнули человека к правильному выбору пути. Классический пример — Моцарт. Он родился в семье музыканта и с раннего детства попал в среду, идеально питавшую заложенный в нем от природы талант. А теперь представьте себе, дорогой сэр, что Вольфганг Амадей родился бы в семье крестьянина. Из него получился бы скверный пастух, развлекающий коров волшебной игрой на дудочке. Родись он в семье солдафона — вырос бы бездарным офицериком, обожающим военные марши. О, поверьте мне, молодой человек, каждый, каждый без исключения ребенок таит в себе сокровище, только до этого сокровища надобно уметь докопаться!

+67Cafrina_LiveLib
Veel 5 pakkumist