Бох и Шельма

Tekst
8
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Бох и Шельма
Бох и Шельма (повесть)
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
Lisateave
Огненный перст (сборник)
Audioraamat
Loeb Alena Babenko, Boris Plotnikov, Maksim Suhhanov
Lisateave
Бох и Шельма (сборник)
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
Lisateave
Бох и Шельма
Огненный перст (сборник)
E-raamat
Lisateave
Огненный перст (адаптирована под iPad)
E-raamat
Lisateave
Бох и Шельма (адаптирована под iPad)
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Бох и Шельма» – плутовская повесть о русском средневековье, а еще это уникальная возможность для читателя задуматься о ключевых вопросах, ответы на которые и сегодня остаются открытыми. Немецкий купец Бох знает, что русский парень Яшка – продувная бестия, но все равно нанимает его на работу. Зачем? Бох говорит: «На свете знаешь чего меньше всего? Нескучного. От людей мне давно скучно, а ты занятный. Дорога-то длинная». Изворотливый ум несет Яшке и удачу и беды – то он вор, а то герой. Начиная с мелкого жульничества, Шельма постепенно дорастает до первого крупного дела…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 juuni 2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
170 lk. 34 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-982578-4
Kunstnikud:
Игорь Сакуров, Михаил Душин
Copyright:
АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Boriss Akunin "Бох и Шельма" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Огненный перст (сборник)
Puudub laos
Loeb Alena Babenko, Boris Plotnikov, Maksim Suhhanov
Бох и Шельма (сборник)
Puudub laos
Loeb Александр Клюквин
Tsitaadid 2

Плохие женки тоже встречаются, но это такая же редкость, как хороший мужик

+5integra400

Пойдут татаре через брод, княже? Как думаешь? – Зачем им? Поле широкое, для конницы приволье. Ударят всей силой в лоб, и дело с концом. Все наши биться будут, а мы пообочь стоять, слюни глотать… Оживился тут Шельма, духом воспрял, стал деловит. – Зря ты это, Глеб Ильич. Великой важности дело тебе доверено. Всё православное воинство прикрывать. Не посрамим Тарусы! Поставили их у места, где в Непрядву вливался ручей именем Нижний Дубяк. Он разливался широко, но мелко, так что просвечивало дно. Ничего отсюда было не видно – ни

+3kiyakbaev

Отзывы 8

Сначала популярные
Анна Поподьина

Акунин, Любимый, как всегда на одном дыхании.

Да! Типажи знакомые, да может это вымысел, но зато какой.Самый- самый! И никогда не догадаешься, что ждёт за поворотом сюжета, как герой найдёт выход…

popai89

Акунин хорош во всех книгах, но эта мне понравилась больше всех. Тут и юмор, и о серьезном, и исторические реалии. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг

Ольга Яценко

Очень понравилось! Живо,ярко, не оторваться! Думала, «Орехового Будду» не переплюнуть,но и все остальные книги серии-потрясающие. Кто-то, может, будет сравнивать с хрониками, искать неувязки, неточности, но как художественное произведение-просто прекрасно!

Ксения Талбузина

Автор по-настоящему интересно пишет. С нетерпением жду своей следующей книги из этой серии. Яркие герои, красивый язык, внимание к деталям захватывают до конца книги.

Anikom3

Прекрасный слог Акунина! Радость от прочитанного. Крепкий сюжет, удивляюсь, почему не экранизировали? Характеры персонажей в эпохе и вне времени.

Оставьте отзыв