Чаепитие в Бристоле

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чаепитие в Бристоле
Чаепитие в Бристоле
Audioraamat
Loeb Алексей Борзунов
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Чаепитие в Бристоле (рассказ) – Бристоль, 1891.

После резкого отказа августейшей особе («Статский советник») Фандорин был выдворен за пределы родной страны и вынужден в бедности проживать временно в Бристоле. Снимая комнату у пожилой англичанки, мисс Палмер, он вместе с пожилой леди успешно расследует пропажу фамильного сокровища знатной английской семьи. Именно это дело, а точнее – полученное за него вознаграждение наводит Фандорина на мысль, что расследование преступлений можно сделать бизнесом.

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Александр Клюквин

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 mai 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
1 h. 14 min. 55 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Чаепитие в Бристоле"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Evgenia Evgenia

Удачный рассказ из цикла «Нефритовые четки». Симпатичная история с очаровательными персонажами, семейное преступление в классическом английском стиле с прототипом мисс Марпл. А в исполнении Александра Клюквина можно слушать даже газеты)))

seol1972

Отличное исполнение, ненавязчивый сюжет, легкий и необременяющий раздумьями. Подойдет для дороги, безделья в дождливую погоду или приятного вечера в теплом пледе с чашкой чая.

Wideopen

Прелестная, хоть и короткая, вещица. Из неё становится понятно, как Эраст Петрович стал состоятельным господином и, простите за сленг «фрилансером», которому уже не нужно было угождать высокородным господам на госслужбе. А в целом очень приятная и милая история, крайне ненавязчивая, про заграничные приключения и очень мудрую старушку.

Елена

Приятная история, в очень английском стиле, позволяющая погрузиться в размеренный ритм жизни с незыблемыми традициями, неторопливо следить за закручивающимся сюжетом и получать удовольствие от исполнения произведения по дороге на дачу.

Мария Лебедева

Один из лучших рассказов серии «Нефритовые четки», написанный в стиле Агаты Кристи! Очень я люблю английские детективы и английский юмор!

10 из 10

Оставьте отзыв