Доброключения и рассуждения Луция Катина

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Доброключения и рассуждения Луция Катина
Доброключения и рассуждения Луция Катина
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Этот роман, написанный в духе авантюрно-философских романов XVIII столетия, описывает захватывающую эпоху, когда человечество училось обустраивать общество, мыслить и любить по-новому. Что-то получалось, что-то нет, но скучно не было!

 Копирайт

© B. Akunin, 2019

© Abecca Global Inc, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 52 min. 19 s.
ISBN:
978-5-17-127407-8
lugeja:
Александр Клюквин
Kunstnik:
Игорь Сакуров
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Доброключения и рассуждения Луция Катина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Доброключения и рассуждения Луция Катина
Puudub laos

Отзывы 143

Сначала популярные
Попаданец Kuan

Мне не понравилось потому что очень предсказуемо. В последних книгах все как то очень однообразно и депрессивно, меняются только имена героев, время и место действия, но развитие событий идёт по одной траектории. Автор повторяется…

Ostashko.in

После прочтения осталось такое впечатление ,что быть интеллигентным и всепрощающим просто глупо. Люди добра не помнят, сильнейшее чувство это страх.Книга написана скорее в сказочной манере. Клюквин неоспоримый Актёрище и талантище. Слушать его одно удовольствие. В его исполнении всё кажется лучше, чем является на самом деле. Акунин очень нравился всегда, но эта книга не из лучших его произведений.

Alexei Shalaginov

Ost Ostin, на мой взгляд, как раз одна из лучших.

Alexander

Увы, мне было скучно. Вроде повествование идёт, но по сути – череда каких-то взглядов, возможно Акунина, на государственное устройство, в форме художественного произведения. Через какое-то время, к 2/3 книги, уже надоедает.

Alexei Shalaginov

Alexander, а «череда каких-то взглядов» – это плохо? Или Вам больше интересен экшн – встал, пошёл, сказал, ударил? Настоящая литература – это и есть «череда взглядов». А также их осмысление и анализ.

Екатерина

Обожаю слушать Акунина в исполнении Клюквина с тех пор, как впервые прослушала Счастливую Россию в его исполнении. И очень жду этот роман именно в исполнении Клюквина. Сначала хотела скачать электронную версию, но прослушав ознакомительный вариант, – решила устроить себе праздник!

Larisa Bulgakova

Предвкушение от радости встречи с новой книгой Бориса Акунина будоражит

воображение. Хороший сюжет, с вкраплениями исторических моментов, выразительный язык, в наши темные времена громадное удовольствие и эмоциональный отпуск от негатива окружающей среды 21 века.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Когда человек решает быть скотиной, ему трудно остановиться.

+22733771636

Будь храбр с людьми, а более всего с самим собою; не гнись перед сильными и не сгибай слабых; обзаведись убеждениями и не предавай их; когда же вблизи засияет счастье, а это непременно случится, умей его распознать и держись за него крепко.

+20Bertranovna

Она очень немолода, лет двадцати пяти

+5

смертью матушки, которая успела еще увидеть свое чадо и даже, говорят, поцеловать меня, а после сразу же испустила дух, измученная, но довольная.

+5android_ffffffff-94e5-5435-ffff-ffff8ac8b772

два здешние эфира, противоборствующие и несовместные. Один – Флогистон, жаркая и летучая субстанция сердечной чувствительности; другой – Рационий, холодный и беспощадный

+5pharos62