Долина мечты

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Сплитстоун, Вайоминг, 1894.

Эраст Фандорин, вольнослушатель Массачусетского технологического института, приобретает в Соединённых Штатах славу частного детектива.

Руководитель агентства Пинкертона просит русскую знаменитость помочь одному из американских миллионеров, выходцу из России, в приобретении крупного земельного участка, где орудует банда разбойников.

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Михаил Горевой

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
6 h. 47 min. 33 s.
lugeja:
Михаил Горевой
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Долина мечты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Виктория Ирбаиева

Отвратительная аудиозапись – театрально- широкий диапазон звучания голоса – то низкий и тихий, то от эмоций очень звонкий – в машине слушать невозможно, на низком и спокойном тексте чтобы было слышно делаешь громче, потом быстрый подъем голоса с эмоциями – и звук запредельно громкий!(( утомляет невероятно! Другие книги Акунина озвучены намного лучше с этой точки зрения!

Сергей Грошев

интересный сюжет, вестерн, формат привычный, Фандорин побеждает) все как обычно, но есть интрига многослойная, которая до конца держит в напряжении, что очень отрадно)

Наталья Каравайцева

Книга из серии Нефритовые четки. Идеальна для прослушивания в наушниках. Просто так слишком тихо. Сюжет интересный, концовка неоднозначная. Интересно. Долго не могла привыкнуть к озвучке, под конец голос даже стал нравиться.

Ирина Садкина

Книга интересная.Чтец на высоте!Читает,меняя интонации.Чтение спокойное,без надрывов.Голос очень приятный.Получила удовольствие от прослушивания.

Анна Котлярова

Занятное прочтение. Есть интрига и честь, авантюра и храбрость. Масса приключений. Очень понравилось актёрское чтение, интонации. Спасибо и до новых книг!

Оставьте отзыв