Инь и Ян (черная версия)

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Инь и Ян (черная версия)
Инь и Ян
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Инь и Ян» – это театральный эксперимент. Один и тот же сюжет изложен в двух версиях, внешне похожих одна на другую, но принадлежащих двум совершенно разным мирам.

По форме это детектив, расследование ведет великий сыщик Эраст Фандорин, которому помогает его верный слуга Маса.

Пьеса была написана специально для режиссера Алексея Бородина (Российский академический молодежный театр).

© Борис Акунин, 2002

© «Захаров», обложка, 2015

© Григорий Златогоров, художник, 2015

©&℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 september 2015
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
2 h. 00 min. 02 s.
lugeja:
Дмитрий Креминский
Koostaja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Инь и Ян (черная версия)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 20

Сначала популярные
FeaRozalinda

Прослушала и «белую» и «чёрную» версии, вторая понравилась больше, но, во-первых формат пьес не очень люблю, раздражает, когда перед каждой репликой называют имя героя, во-вторых, когда начала слушать чёрную версию пришлось слушать практически те же диалоги в начале…Задумка в плане двух версий, конечно, интересная, этим и подкупила. И элемент волшебства в «чёрной» версии тоже понравился. Чтец отлично читает, порадовал.

576516700

Немного жалею о том, что взяла сначала черную версию, а затем белую, мне кажется, наоборот было бы интереснее слушать. Белая версия кажется «плоской» после таинственной атмосферы черной, хоть я и понимаю, что объективно она ничуть не хуже.


Некоторые пишут, что версии мало чем отличаются друг от друга и скучно слушать уже известный сюжет во второй раз. Я с этим не согласна. Да, в начале различие проявляется в мелочах, но эти нюансы тесно связаны с финалом пьесы. Не говоря уже о том, что более заметные различия начинаются чуть ли не с середины.


Также в первый раз я не обратила внимание (или не придала значения) на некоторые эпизоды, которые раскрылись для меня по-новому при втором прослушивании.


Обычно я путаюсь в героях пьесы, но здесь персонажи запоминаются легко, ни разу не пришлось возвращаться к афише. Очень понравился чтец.

Наталья Давыдова

Прослушала обе версии, «черная» почему-то больше зацепила, чем «белая» (возможно, потому что была первой). «Один и тот же сюжет», но отличие оказалось не только в самой последней главе книге, но и во многих других, но в деталях. Белую версию слушала полностью, только на чуть большей скорости, и тем не менее разница была очевидной.

helena-alena

Книга отличная. Захватывающий сюжет. Фандорин как всегда на высоте, даже со сломаной ногой. И «Масаил Иванович» в этом романе очень обаятельный.

Марина Лазарева

Как по мне очень оригинальное произведение. Слушала сначала черную версию, потом белую. Они отличаются только концом, поэтому белая версия слушалась уже сложнее потому что не отпускало осознание, что я уже это слушала.

Оставьте отзыв