Из жизни щепок

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Из жизни щепок
Из жизни щепок
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1883.

В своей московской конторе отравлен Леонард фон Мак, владелец крупной железнодорожной компании.

Ему подсыпали мышьяк в вечерний чай; погиб также секретарь, которого угостил хозяин, и ночной уборщик, хлебнувший барского чайку из оставленного чайника.

Знаменитый петербургский сыщик Ванюхин уверен, что владельца компании отравил его старший сын Сергей, чтобы занять место отца во главе бизнеса. Сам Сергей убеждён, что убийца подослан Мосоловым, владельцем компании-конкурента, чтобы таким образом перехватить гигантский подряд.

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Владимир Зайцев

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 märts 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
09 min. 58 s.
lugeja:
Владимир Зайцев
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Из жизни щепок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 8

Сначала популярные
пётр копытин

Шикарная книга, из раза в раз слушаю приключения Фандорина и каждый раз раскрытие злодея в неожиданном месте. А какие характеры персонажей, где происходит расследование, картонных и лишних нет! Всем советую!

Julianna Rait

Эта книга увлекла еще больше своим эффектом присутствия. Потому что Эраст Фандорин оказался в центре событий и даже пережил покушение. Определённо я буду знакомиться с этой серией и дальше! Большое спасибо, что выкладываете аудио книги с великолепной озвучкой!

Polly Cooper

Всегда с огромным удовольствием читаю Акунина, а теперь с не меньшим удовольствием слушаю. Владимир Зайцев озвучил просто великолепно!

Hope-ns

Как всегда на 5

Акунин как всегда не разочаровал, я давний поклонник детективного жанра и этот автор один из моих самых любимых. Интересно, что в рассказе Фандорин еще молодой, хотя те кто следит за серией – привыкли что в последних произведениях он уже зрелый мужчина. Но это нисколько не портит общее впечатление. Книга слушается очень легко и с большим удовольствием, отдельное спасибо за озвучку Масы – чудный акцент, я когда слушала улыбалась во весь рот :) Мне хватило книги ровно на длинную прогулку – то есть часа на 2 с небольшим. Кроме приятного слога и обычной радости от прочтения (в данном случае – от прослушивания) автор навел на мысль, что многие люди живут стереотипами и часто усложняют себе этим жизнь… Однозначно рекомендую к прослушиванию, если у вас есть пара часов свободного времени :)

Ivan

Отличная и тема и идея и подход к повествованию. Рекомендую. Отсылки к маленьким людям – если их правильно препарируют – всегда интересны)

Оставьте отзыв