Коронация, или последний из романов

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Коронация, или последний из романов
Коронация, или Последний из романов
E-raamat
Lisateave
Коронация, или последний из романов
Коронация, или Последний из романов
Audioraamat
Loeb Александр Яцко
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва. Весна 1896 года. Коронация нового русского царя Николая II не за горами. В связи с торжествами, знаменующими столь значительное в жизни России событие, в Москву прибыли почти все члены царствующей фамилии. Однако, всего за несколько дней до коронации, на юную кузину и малолетнего кузена будущего императора Российской империи совершено дерзкое нападение. Четырехлетний Великий князь Мика Романов похищен! Преступники объявляют Романовым, что платой за возвращение ребенка должна стать одна их реликвий царского дома – алмаз «Орлов». Ни срыва коронации, ни огласки произошедшего допустить никак нельзя. Однако, след преступника полиции отыскать не под силу, и к его поискам подключается Эраст Петрович Фандорин. На этот раз выдающийся сыщик, представляя интересы царской семьи, должен проявить все свои знания и мастерство для скорейшего раскрытия этого неслыханного преступления.

Увлекательная и захватывающая история из жизни царствующей фамилии России конца 19 века, рассказанная одним из слуг ближнего круга, дает редкую возможность окунуться в круговорот событий давно минувших лет.

 В записи спектакля приняли участие:

Борис Акунин

Сергей Чонишвили

Игорь Петренко

Ольга Будина

Алена Бабенко

Юрий Соломин

Вениамин Смехов

Андрей Мартынов

Лев Дуров

Леонид Каневский

Антон Шагин

Александр Клюквин

Алексей Борзунов

Михаил Горевой

Анжела Кольцова

Александр Кузнецов

Александр Бордуков

Максим Пинскер

Марина Барсукова

Олег Дуленин

Александр Котов

Денис Бгавин

 Копирайт

© Борис Акунин

℗ Гимн Российской Империи И. Ушаков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 august 2013
Kestus:
11 h. 46 min. 07 s.
ISBN:
978-5-535-00383-2
Lugejad:
Boriss Akunin, Александр Клюквин, Alena Babenko, Михаил Горевой, Сергей Чонишвили, Алексей Борзунов, Вениамин Смехов, Игорь Петренко, Леонид Каневский, Olga Budina, Лев Дуров, Александр Бордуков, Александр Котов, Андрей Мартынов, Антон Шагин, Денис Бгавин, Максим Пинскер, Юрий Соломин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Коронация, или последний из романов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Коронация, или Последний из романов
Puudub laos

Отзывы 154

Сначала популярные
Юрий Юрьевич

Спасибо! Никогда не нравились аудиокниги, но подобная реализация не может оставить равнодушным. Прослушал на одном дыхании за два дня. Забросил все дела. Каждый поклонник произведений Акунина должен это услышать! Побольше бы таких качественных трудов.

iphE0F84794EE87

Просто фантастика ! Гениальное воплощение книги. Не встречал ничего подобного! Одна из лучших книг серии про Эраста Фандорина в превосходном аудио спектакле !!! Издателям низкий поклон за подбор актеров. Книга станет украшением моей коллекции. Спасибо!!!

Ирина Нечаева

Лучшая удиокнига

Признаюсь честно: очень люблю творчество Акунина, особенно – «Фандоринскую» серию. Купила все, озвученные на сегодняшний день, книги. Коронация – самая лучшая по качеству исполнения. Великолепный актерский состав, замечательная постановка. Получился настоящий аудиоспектакль со всей его красочностью и выразительностью. При этом удалось избежать главного недостатка аудиоспектаклей – сокращения и некоторого изменения книги. Браво! Правда, надо отдать должное и аудиоспектаклю «Азазель», с которого и началось мое знакомство с творчеством Акунина. Читать не хотела потому, что «модный писатель» ( не люблю быть как все), фильм не понравился. Купила аудиокнигу для того, чтобы не скучать в машине, и открыла для себя замечательного писателя, владеющего ремеслом (очень хороший язык во всех отношениях, прекрасное чувство юмора, увлекательность сюжета и пр.), образованного, мыслящего человека.

iphF0CBA1C4A0FD

Потрясающая книга! Слушается на одном дыхании. Озвучка – 5 баллов из 5. Голоса, интонации, музыка не много и там где нужно. Мне очень понравилось. Большое спасибо.

ipholte4ag

Переслушал книгу вторично спустя пол года. Поймал себя на мысли, что очень хочу этого. Вновь окунувшись в канву повествования, словно ребенок, радовался каждому слову. При повторное прослушивании идентифицировал все основные актерские голоса. Мастера!!! Какую работу проделали! Не зря говорят, что это самая дорогая аудиокнига в истории российских аудиокниг! Чудо! Спасибо Акунину, актерами и издателям!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 83

Долгий опыт руководства большим штабом работников научил меня, что людей вовсе бездарных, ни к чему не способных, на свете очень мало. Любому человеку можно сыскать применение.

+90TibetanFox_LiveLib

Трудно растолковать, как это получается, что от одних людей оскорбительно обращение на "ты", а от других обидно услышать "вы".

+53qwerty19912103_LiveLib

Это наш Король глотку дерёт. А тут Европа. Шёпот - он послышней крика будет.

+39qwerty19912103_LiveLib

Пока тема не затронута, её не существует.

+31qwerty19912103_LiveLib

Да, у меня есть правила. Но это мои собственные п-правила, выдуманные мною для себя, а не для всего мира. Пусть уж мир сам по себе, а я буду сам по себе. Насколько это возможно. Собственные правила, Афанасий Степанович, это не желание обустроить все мироздание, а попытка хоть как-то организовать пространство, находящееся от тебя в непосредственной б-близости. Но не более. И даже такая малость мне не слишком-то удается.

+29ju6e4ka_LiveLib
Veel 5 pakkumist