Литература про меня. Борис Акунин. Public-talk

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Наши товарищеские отношения с Григорием Шалвовичем Чхартишвили, он же Борис Акунин, всегда омрачались моей симпатией к Советскому Союзу и его антипатией к нему. Акунин – человек очень корректный, поэтому как-то странно в его случае выглядит ну прямо ненависть к советскому. А я человек довольно диссидентский, я из диссидентской семьи, мы всегда читали самиздаты. Для меня очень странна моя симпатия к советскому, которую многие принимают за антипатию к русскому. Вот мы и решили на карантине, раз уж у нас есть свободное время, проговорить наконец, подискутировать друг с другом, за что мы любим и за что не любим советскую власть.

И что от нее сегодня осталось, а что навеки утрачено. Об этом мы и будем спорить: грубо, резко, переходя на личности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 11 min. 17 s.
Lugejad:
Boriss Akunin, Dmitri Bõkov
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Литература про меня. Борис Акунин. Public-talk"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Любовь Маркина

Ай, браво, господа! Провела упоительный час с хвостиком в кампании «вредного» Дмитрия Львовича и спартански спокойного и божественно мудрого Григория Шалвовича. Столько идей, масса эмоций! Не пропустите!

Елена Дашкова

Акунин выше всяких похвал. Немного грустный, но посчитала, что это связана с выбранной темой встречи. Единственный минус – много Быкова. Хотелось иногда сказать : «Ну дайте Акунину самому высказать наболевшее!». В целом, встреча удалась. Жду новых книг любимого автора!!!!

justelf

Как говорили на Руси: «Маловато будет!» Ну серьёзно, господа: не покидало ощущение, что этим двум есть что сказать друг другу ещё часок-другой. А мы бы постояли, так, издалека хотя бы.. Ведь всегда приятно послушать разговор двух умных людей, даже если с чем-то не согласен. Особенно – если с чем-то не согласен.

Елена Дашкова

Первая встреча Бориса Акунина с Дмитрием Быковым много лет назад была для меня полным откровением. Акунин -Умнейший,талантливый писатель и прекрасный собеседник.От этой встречи жду только положительных впечатленмй

pelagiia

Спасибо за программу! Люблю книги Бориса Акунина, из передачи поняла, что наши вкусы во многом совпадают, возможно поэтому прочитываю "на одном дыхании".

Оставьте отзыв