Любовник смерти

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовник смерти
Любовник смерти
E-raamat
Lisateave
Любовник смерти
Любовник смерти
Audioraamat
Loeb Вениамин Смехов
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Памяти XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления совершались и раскрывались с изяществом и вкусом.

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Михаил Горевой

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 september 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
11 h. 18 min. 53 s.
ISBN:
978-5-535-00555-3
lugeja:
Михаил Горевой
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Любовник смерти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовник смерти
Puudub laos

Отзывы 15

Сначала популярные
Larisa Bulgakova

Книга эта одна из лучших в серии, поэтому я очень рада,что появилась аудио-версия. Особенно хороша она в исполнении Михаила Горевого. После того,как прочитала эту книжку, очень полюбила ходить на экскурсии по Хитровке, Ивановской горке и прилегающим районам.Редкий случай , когда место действия хорошо сохранилось, и дом, в котором располагался трактир Каторга на месте стоит, да и сам автор,говорят, где то недалеко проживал.

Татьяна Парчайкина

Рекомендую. Очень артистично озвучено, прямо театр у микрофона. Профессионально и душевно. Прослушала с большим удовольствием!

Ирина Садкина

Замечательное произведение! Чтец на высоте.Прочитано спокойно,по актёрски, талантливо. Очень понравилось.Слушать,одно удовольствие!

Александр Марченко

Фантастичная и романтичная книга о духовном и нравственном становлении молодых людей в начале двадцатого века из разночинной и мещанской среды. Оба героя оказываются в экстремальных ситуациях, но успешно преодолевают возникающие трудности в жизни, максимально наполненной приключениями. Им помогает встреча с людьми, которые отнеслись с пониманием к их жизненным обстоятельствам и оказывают поддержку и помощь в обнаружении выхода.

U B

Ощущение присутствия в той Москве. Мне одному кажется , что единственный приличный там человек Фандорин . Остальные преступники , взяточники и негодяи . Это объясняет сегодняшнее положение , из гнилого корня хорошее не растёт.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 73

В экзистенции обрисовалась тенденция к ухудшению жизненных кондиций, или, попросту сказать, дела были хреновей некуда.

+183lepricosha_LiveLib

Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин.

+57thats-hot_LiveLib

Любить нужно с большим разбором, а ненавидеть-тем более

+42Niakris_LiveLib

И про то, что у человека всё на роду написано, вы заблуждаетесь. Жизнь - это не книга, по которой возможно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь - равнина, на которой бессчётное множество дорог; на каждом шагу новая развилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление - кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветилась другим, утренним сиянием.

+34Seyone_LiveLib

Однако любовь и брак - материи разные.

+20qwerty19912103_LiveLib
Veel 5 pakkumist