Не прощаюсь

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не прощаюсь
Не прощаюсь
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Не прощаюсь (с иллюстрациями)
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

1918 год. Поезд Самара-Москва. Вот уже более трех лет Эраст Петрович Фандорин находится в коме. Все эти годы верный Маса заботится о своем господине. Вот и сейчас они возвращаются после очередной реабилитации у китайского целителя Чанга. Пять месяцев его сеансов дали заметный результат. Эраст Петрович округлился, порозовел и даже стал шевелить губами. Однако врачи осторожны в своих прогнозах. И даже если статскому советнику удастся выкарабкаться и на этот раз, каким он станет после пробуждения, не может сказать никто.

 Копирайт

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2018
Kestus:
14 h. 10 min. 39 s.
ISBN:
978-5-535-00714-4
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Не прощаюсь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не прощаюсь
Puudub laos

Отзывы 257

Сначала популярные
Наталья Никулина

Наконец-то вышел, ура, жалко, что все заканчивается. Александр Клюквин отдельное спасибо за труд, вернее за результат вашего труда. До дыр заслушать можно ваши работы.

825880856

Наталья Никулина спойлер

Yuliya Eff

Позвольте выразить своё восхищение автору и чтецу. :) Доселе у меня было предубеждение против аудио-книг. Но сегодня я слушала, открыв рот и позабыв обо всём на свете. Действительно приятный голос, немонотонные интонации, фоновые звуки – всё это помогло сложиться понятной и яркой картинке в голове, что обычно бывает только при вдумчивом чтении.

Ли ЛиЯ

Очень интригующая книга, давно ждала выхода заключительной книги приключений Эраста Фандорина, вот уже двадцать лет, как мы его читаем, слушаем…

Чтец отличный!

Дарья Байдук

Потрясающий роман, собственно как и вся серия, путешествие во времени…а Клюквин – один из лучших чтецов, голос и интонация волшебные!

Алла Zharnikova

Чтец восхитителен. Чего, к сожалению, нельзя сказать о самой книге. Я еще не дослушала до конца, но двенадцать глав о Романове, это много. Я покупала книгу о Фандорине. И пусть он уже не тот немного грустный и наивный мальчишка, который кружит барышням голову с первого же взгляда и возвышенно размышляет об Отечестве, он все еще герой. А герои не могут быть второстепенными персонажами в своей же книге.. тем более если она последняя в цикле…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 70

«Психиатры нужны только там, где психически здоровые люди изолируют от общества психически больных, а в стране, где психи сажают здоровых, мне делать нечего».

+519olenina.inna

Мудрый доктор Турусов учил дочку: «Быть женщиной очень выгодно. Когда удобно – ты слабая. Когда понадобится – сильная. Пользуйся гонором и мышечной силой мужчин, ими легко манипулировать. Миром вообще должны управлять женщины.

+337

Беда с мужчинами в чем? – размышляла она. Разговаривать хочется с умными, а обниматься с эротичными, однако эротичный мужчина, как правило, неумен, а умный – неэротичен. Если даже вдруг одно совпадет с другим (редко, но бывает), тоже проблема. Встретишь какого-нибудь умопомрачительно красивого, да еще и нечеловечески умного. Чувствуешь – всё, пропала. Съела бы, как котлету. А красавец возьми и скажи нечто интеллектуально тонкое или парадоксально точное, от чего тянет задуматься. В голове сразу начинают жужжать бойкие мухи, стартует умственный процесс, а когда у тебя включается голова, женское сразу отключается. Любить можно или умом, или телом, а тем и другим вместе – никак.

+323kiseleolga

Первый и самый важный долг в жизни человека – благодарность. Она прежде всего.

+147grigorova.sa

– Послушайте, я специалист по везению. Повезло – это когда тебе достался лучший из наличествующих вариантов. Из наличествующих, понимаете? – строго ответил Фандорин, мысленно прибавив: например, когда в упор стреляют в затылок и ты после этого всего лишь остаешься калекой. –

+129fb_1578735862173870
Veel 5 pakkumist