Операция «Транзит». Фильма девятая

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Операция «Транзит». Фильма девятая
Операция «Транзит»
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Смерть на брудершафт» – название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре «роман-кино», призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. В повести "Операция «Транзит» (девятой фильме) рассказывается об отправке в Россию в знаменитом запломбированном вагоне личности, призванной изменить ход русской истории.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 veebruar 2013
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
2 h. 12 min. 11 s.
ISBN:
978-5-17-081676-7
lugeja:
Сергей Чонишвили
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Операция «Транзит». Фильма девятая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Операция «Транзит»
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Sonya_cs1

Очень нравится вся серия. Остросюжетная линия противостояния разведок двух держав, колоритные главные герои, познавательные факты из истории судьбоносного для Росссии времени. Слушается на одном дыхании. И Чонишвили читает превосходно.

Rassul Rakhimov

Очень интересно – хорошо, что враги тоже умны, наши тоже не лыком сшиты и потому, борьба становится реалистичной и такой захватывающей.

Александр Тыцкий

Россия переживает исторический надлом. Страна разваливается изнутри, а революционные вожди выезжают из европейской ссылки.

Книга как раз посвящена революционным вождям. Признаться, был немного разочарован, что весь сюжет описывает только посадку в тот самый «запломбированный» вагон. Надеялся на интересную историю по пути следования, при пересечении границ.

Хотя и в таком виде сюжет, и уж тем более, форма изложения не разочаровали.

irinaevseeva630

не плохо, но мало. очень понравилось. жаль, небыло Романова. обязательно буду брать продолжение истории. спасибо большое автору. рекомендую всем почитать, окунуться в давно минувшие годы , это дорогого стоит.

dlapisem1

Отлично, как всегда) интересно, захватывающие, есть смысл слушать только в серии, отдельно не будет интересно. Это 9 книга в серии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

Швейцарский революционер - звучит смешно. Как пудель-людоед.

+18principessa_senza_regno_LiveLib

Скоро бабы добьются избирательного права, потом, пожалуй, равенства в карьере — и, конечно, при своей аккуратности, трезвости, прилежании в два счета заткнут мужчин за пояс. Избавятся от домашних хлопот, детей отдадут в ясли, для родов приспособят какие-нибудь инкубаторы, а затем и мужчины окажутся не нужны. Запасут в рефрижераторах семени на тысячу лет вперед.

Вот чего опасаться надо, а не Карла Маркса.

+13IRIN59_LiveLib

Когда из вековой пустыни

Все тянет запахом полыни

И дует жаркий суховей,

Не заводите сыновей.

Их заберет к себе война,

Их смоет гиблая волна.

Молите Бога день и ночь:

"Пошли мне дочь, пошли мне дочь!"

+6GreeNka_LiveLib

– Дурак ты, дурак, – горько сказал Гвоздев, снимая фуражку. – Добился своего, захватил канаву? Какую принцессу загубил. Всю жизнь каяться будешь.

+4HordCemented_LiveLib

Нет на свете неприручаемых зверушек, есть хреновые дрессировщики.

+4ezhkinkot_LiveLib
Veel 5 pakkumist