Пелагия и белый бульдог

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пелагия и белый бульдог
Пелагия и белый бульдог
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Приглашаем наших слушателей в увлекательное детективное приключение.

"Пелагия и белый бульдог" Бориса Акунина – первый роман трилогии «Провинциальный детектив, или Приключения сестры Пелагии». Роман переведен на множество иностранных языков. Следующая аудиокнига про приключения рыжеволосой монахини: «Пелагия и черный монах».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2011
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
9 h. 03 min. 06 s.
ISBN:
978-5-17-105984-2
lugeja:
Polina Kutepova
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Пелагия и белый бульдог"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пелагия и белый бульдог
Puudub laos

Отзывы 100

Сначала популярные
Наталья

Много-много часов удовольствия от прослушивания книги. Полина Кутепова, сыгравшая Пелагию в кино, прекрасно сыграла её и всех остальных персонажей и тут. Содержание романа увлечёт, чтица и музыкальное сопровождение вас не разочаруют – качайте и наслаждайтесь. Тем паче, что бесплатно.

Анна Казакова

Мне очень нравится эта аудиокнига, Кутепова хорошо читает, меня эта книга выручала, когда я хандрила. Послушайте! Мнение составите свое, схожее или иное.

iphm35a07e

Очень интересная книга, озвучена великолепно! Спасибо

Дмитрий Шарапов

Интересно и познавательно. Пусть детектив, да, но, как всегда у Акунина, в добротной фактурной обёртке. Не оторвёшься ) Начитано хорошо. А вот качество записи – так себе. Ранее уже слушал эту книгу, но купил здесь – думал, в коллекцию, в хорошем качестве… Ошибся. Ну да не суть, всё одно рекомендую!

Роксолана Davidoff

В свое время я пропустила это произведение любимого автора, и …ничуть не жалею ,потому что…получила столько приятных минут от прослушивания , спустя годы, когда нового качественного детектива становится все меньше. Великолепное озвучивание текста П.Кутеповой дополнило отличное впечатление!Надо посмотреть с ней фильм!)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 79

Люди бывают разные, есть и хорошие, и плохие, но по большей части они никакие, навроде лягушек, принимающих температуру окружающей среды. Тепло — теплые, холодно — холодные.

+54Ksana_Smile_LiveLib

Любовь не бывает без предательства, потому что любящий предает родителей, предает друзей, предает весь мир ради кого-то одного, кто этой любви, может быть, и недостоин.

+40Ksana_Smile_LiveLib

Насколько же собаки лучше людей!

+37Ksana_Smile_LiveLib

Богатыми все быть не могут, да и ни к чему это, но сыты должны быть все.

+29Ksana_Smile_LiveLib

Давно известно, что чем удаленней от столицы, тем ближе к Богу.

+29karolenm_LiveLib
Veel 5 pakkumist