Пелагия и черный монах

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пелагия и черный монах
Пелагия и черный монах
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

"Приблизившись к зданию суда, монах натянул вожжи, останавливая разогнавшихся лошадей, соскочил наземь и крикнул Пелагии…

Впрочем, не станем пересказывать, что именно прокричал вестник, потому что это будет уже начало совсем другой истории, еще более диковинной, чем история про белого бульдога. «Пелагия быстро обернулась к преосвященному. Митрофаний не видел странного монаха и не слышал его крика, однако сразу почувствовал неладное. Мягко, но решительно отстранил корреспондента и…»

Так, на середине фразы, заканчивается роман «Пелагия и белый бульдог», предыдущее произведение Б.Акунина о приключениях рыжеволосой дотошной монахини, которая вечно попадает в диковинные истории.

Пришло время рассказать, что же было дальше…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2013
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
13 h. 18 min. 21 s.
ISBN:
978-5-17-083668-0
lugeja:
Polina Kutepova
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Пелагия и черный монах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пелагия и черный монах
Puudub laos

Отзывы 62

Сначала популярные
Сергей Аверьянов

Это первое произведение в исполнении Полины Кутеповой, которое я прослушал. Сначала было непривычно, но постепенно втянулся и в итоге понравилось.


В вычитке есть дефекты: некоторые фразы и слова повторены несколько раз, с разными ударениями или интонациями. Видимо, это те места, где чтец сомневался в ударении и начитал несколько вариантов. Потом при обработке должны были оставить только один, убрав лишнее. Но, видимо, забыли.

Наталья Ершова

Замечательно!

Очень понравилась и книга и чтец. Люблю Полину Кутепову как актрису,здесь раскрылся ещё один её талант замечательного чтеца. Прослушала на одном дыхании.Захотелось сразу приобрести 3 часть.

Lyudmyla Pokryshen

Очень интересная книга, как собственно практически все у Акунина. Озвучка Полины Кутеповой еще более усиливает эффект произведения, как будто читает сама Пелагея. Потрясающее исполнение, оторваться просто невозможно!

iphxpqw624

Безумно интересная книга. Сюжет бурно разворачивается, увлекает на столько сильно, что забываешь о времени. Спасибо огромное!!!!

Елена Дутова

Отзыв об аудиокниге «Пелагия и черный монах»

С большим удовольствием прослушала первую часть трилогии Б. Акунина о приключениях Пелагии. И с большим нетерпением ждала продолжения. Очень рада, что не обманулась в своих ожиданиях. Замечательная актриса Полина Кутепова просто потрясающе прочитала следующий роман – «Пелагия и черный монах». Её голос и интонации, дополненные музыкальным сопровождением все – затягивает и заставляет верить и сопереживать героям.

Исторический фон, занимательные, а порой и забавные герои, завораживающе интересный, местами жутковатый сюжет, легкий, ироничный язык повествования все это не позволяет оторваться от разгадывания Пелагией страшной тайны черного монаха.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 68

То, что могло бы сбыться, да

никогда не сбудется, заденет тебя шуршащим крылом по щеке, обдаст дурманом и

пролетит себе дальше. И каждый день жизни - мириад упущенных возможностей,

несостоявшихся поворотов судьбы. Вздыхать из-за этого нечего, надобно ценить

тот путь, которым идешь.

+28lepricosha_LiveLib

Вокруг и внутри нашего мира есть и другой, невидимый, а может, даже не один. Мы, женщины, чувствуем это лучше, чем мужчины, потому что меньше боимся чувствовать.

+15Ksana_Smile_LiveLib

Слухи – материя трудносмиряемая и опасная. На каждый роток не накинешь платок.

+13Ksana_Smile_LiveLib

- А я и не думаю, Матвей, что ты с ума сошел. Так, тронулся немножко. С очень умными это бывает. Очень умные часто хотят весь мир в свою голову втиснуть. А он весь туда не помещается, Божий-то мир. Углов в нем много, и преострые есть. Лезут они из черепушки, жмут на мозги, ранят.

+11Eiren_LiveLib

Не все, что есть на свете, возможно уловить зрением, слухом, осязанием, обонянием и вкусом. Есть еще одно чувство, не имеющее названия, которое даровано нам для того, чтобы мы могли ощущать Божий мир не только лишь телом, но и душой.

+10Ksana_Smile_LiveLib
Veel 5 pakkumist