Планета Вода (технократический детектив)

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Планета Вода (технократический детектив)
Планета Вода (технократический детектив)
Audioraamat
Loeb Михаил Горевой
Lisateave
Видео
Борис Акунин "Планета Вода" - новые приключения Эраста Фандорина
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Действие повести относится к 1903-му году.

Фандорин предстает перед нами в неожиданном качестве – он занят…поиском сокровищ.

Остров Аруба, судно с золотом на борту, некогда затонувшее в его акватории, тропические декорации и инновационные технологии начала ХХ века.

Уникальная субмарина «Лимон-2» позволяет Эрасту Петровичу методично, квадрат за квадратом, исследовать поверхность океанического дна в поисках останков произошедшей много лет назад катастрофы. Тщательно составленный план работ успешно выполняется, ничто не нарушает покой и тишину ежевечернего отдыха, пока в один непрекрасный день рейсовое судно не доставляет в этот рай инспектора из Скотланд-Ярда.

Он прибыл на остров по делу, лично к господину Фандорину…

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Владимир Зайцев

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 märts 2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
7 h. 23 min. 29 s.
lugeja:
Владимир Зайцев
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Планета Вода (технократический детектив)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
Марина Волкова

Чтец – прекрасен. Содержание сборника – издевательство над поклонниками историй о Фандорине. Один идиотический и технократический детективы чего стоят. Фу фу фу. Срочно хочу забыть это и помнить только «раннего» Фандорина. Не рекомендую. Жуть, жесть, отвращение, нелепость … Форменное издевательство над читателем.

Nathalie Voh

Хотя являюсь поклонницей таланта г-на Акунина, выше тройки поставить не могу. Такого нагородил. Но слушать приятно. Даже не ожидала.

perecmerec

Прекрасная озвучка, огромное спасибо диктору. Что же касается книги, то это какая-то пародия на истории о Фандорине. Главный герой надменен и слеп на грани невежественности, сюжет до смешного предсказуем. Три звезды только благодаря диктору.

Василий Дубенко

Владимир Зайцев-мой любимый актер дубляжа,это гениальнейший голос и тембр. К сожалению,на этом ресурсе доступны лишь некоторые его работы,приходится слушать и Акунина. Сама книга очень посредственна

Maksim

Какая-то вымученная книга, такое впечатление, что написана в качестве критики концепции государственного управления в масштабах всей планеты, а сюжет вторичен. Разочарован.

Оставьте отзыв