Скарпея Баскаковых

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Скарпея Баскаковых
Скарпея Баскаковых
Audioraamat
Loeb Михаил Горевой
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Скарпея Баскаковых (рассказ) – 1888 год.

Главный герой – Анисий Тюльпанов, помощник Эраста Фандорина.

Сюжет «Собаки Баскервилей» Конан Дойля, перенесённый на русскую почву. Недаром начальные буквы «С» и «Б» в названиях книг совпадают.

В глухом подмосковном Парихинском уезде пресёкся древний род Баскаковых. Местные жители связывают произошедшее с фамильным волшебным животным семьи Баскаковых – змеёй Скарапеей. Находятся и те, кто якобы видел на местных болотах гигантскую змею. В уезде паника.

Земское руководство жалуется в Москву на церковников, потакающих суевериям, церковники, в свою очередь – на безбожное земское руководство. Для выяснения обстоятельств дела по распоряжению Фандорина в деревню едет его помощник, губернский секретарь Анисий Тюльпанов…

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Александр Клюквин

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 mai 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
1 h. 41 min. 51 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Скарпея Баскаковых"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 8

Сначала популярные
tomsky

Занятный рассказ, понравился! Аканунин как всегда на высоте. А чтец вообще отлично рассказ читает! Просто одно удовольствие слушать. Нисколько не жалею о покупке!

Вадим Костромин

Очень любопытное перенесение Конан Дойля на русскую ,так сказать, почву. Прослушал с удовольствием. И как всегда чтец выше всяких похвал. Продолжения сотрудничества буду ждать с нетерпением. Причем любого )

Wideopen

Короткие рассказ из цикла Нефритовые четки. На этот раз на тему детектива в стиле Собаки Баскервилей, но с обаянием Акунинского Фандорина, да ещё с помощником Тюльпановым-Ватсоном. Как всегда очень интересно и хорошо озвучено. Коротенько, но интересно.

Юлия Прончатова

Рассказ понравился. Незамысловатый, но интересный. Вообще люблю творчество Акунина, особенно серию про Фандорина. Рекомендую!

Ирина Ис

Я люблю короткие детективные рассказы, особенно с ретро флером. Сборник мне очень нравится, единственное мое неудовольствие это вес файла, 1,4 часа весит 93мв

Оставьте отзыв