Сказки народов мира

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сказки народов мира
Сказки народов мира
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Эта книга для тех, кому нравится читать про больших грозных драконов и про маленьких храбрых рыцарей, для тех, кто верит, что любовь сама себе хозяйка и что феи дарят подарки.

«Сказки народов мира», придуманные Борисом Акуниным, предназначены для всех девочек и мальчиков – даже тех, кто давно уже вырос и имеет собственных детей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 25 min. 19 s.
ISBN:
978-5-17-133987-6
lugeja:
Boriss Akunin
Copyright:
Борис Акунин (аудио)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Сказки народов мира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сказки народов мира
Puudub laos

Отзывы 34

Сначала популярные
Юлия Солнцева

Очень интересно слушать в исполнении любимого автора, а волшебные сказки не только захватывают, но и расширяют сознание. Я считаю, что всем взрослым необходимо время от времени погружаться в сказочные миры, так мы можем прикоснуться к своей душе и радости.

Лидия Ноздровская

Мне уже несколько раз12+ ,а эти сказки оказались в самый раз. Какую бы страну , время они ни представляли, находила что- то свое сегоднешнее. И качество чтения, когда находишь 13 скрытых имен, и нужные просьбы по жизни , и ясны очи. И многое другое. Красивый язык, обоснования. Слушала с интересом.

Хельга vsn

Сказки. Для взрослых так себе интересно. Качество только записи не очень – то голос громче/тише, то шуршание страниц поверх чтеца

Iurii Pashkov

Могу сказать одно – меня ни одна сказка не оставила равнодушным. Каждая содержит свой урок. Правду говоря, не все уроки для меня, поэтому оценка «хорошо».

Книжный ветеран

Сами эти сказки не являются лучшими в своём жанре и в своей тематике, а уж их переделка Автором их точно не улучшила. Не рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

Когда дракон неряшлив и забывчив, от него еще можно спастись. Если же он дотошен и ведет строгий учет, это совсем беда.

+49fb_100000901540329

Были они погодки, все родились на Ивана Купалу и потому поп, не мудрствуя, окрестил их Иванами. Чтоб не спутать, люди звали старшего Иван Умапалата (он был башковит), среднего Ваня Златорук (он был на все руки мастер), а младшего Ванька-Дурень – он был не то чтоб дурак, а дурной: вечно лезет в воду не зная броду; сначала сделает, а потом думает, и то не всегда. Пожили они втроем год-другой, и вот настал день, когда пятница пришлась на тринадцатое, да еще на полнолуние. Братья давно уже того ждали, друг перед дружкой храбрились, а тут надо идти – и боязно. Иван Умапалата говорит: «Вы как хотите, а я себе счастья своим умом добуду, без волшебства». Ваня тоже передумал. Я, говорит, со своими руками и так себе добра наживу. Один только Ванька не дрогнул. «А я схожу, погляжу, что за Ключи Счастья такие. Если что, не поминайте лихом». И пошел себе. Он же дурень был. Про других братьев что еще сказать? Всё вышло, как они задумали. Старший добыл себе покойного счастья, какое бывает только у умных. Средний нажил себе всякого добра. А и бог с ними. Счастливо и покойно только жить приятно, а сказку про то сказывать скучно. То ли дело про беды и злосчастья. Тут еще надо знать вот что. В мире счастья и несчастья, доброго и злого аккурат поровну, и если один забрал себе всё хорошее, значит, другому достанется только лихо. Кому на роду суждено скакать по ухабам, тот мимо ямы не проедет.

+34autoreg858390838

Дракон знает, что мука неизвестности хуже, чем мука утраты. Потому что рана утраты со временем заживает и превращается

+16fb_100000901540329

шрам, а рана неизвестности кровоточит не переставая.

+11fb_100000901540329

Ах, на сакуру Без лепестков похоже Засохшее сердце.

+7fb_100000901540329
Veel 5 pakkumist