Table-talk 1882 года

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1882. Действие этого небольшого рассказа целиком происходит в одном из московских салонов вскоре после окончания дела о смерти М. Соболева.

Один из посетителей рассказывает произошедшую шестью годами ранее таинственную историю бесследного исчезновения одной из двух сестёр-близнецов, разгадать которую не удалось ни полиции, проводившей тщательное расследование, ни отцу – богатому князю, не пожалевшему денег на розыски.

Фандорин распутывает загадку, не выходя из комнаты, и даже находит способ документально подтвердить правильность своего решения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 detsember 2017
Kestus:
36 min. 05 s.
lugeja:
Sergei Šakurov
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Table-talk 1882 года"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 6

Сначала популярные
Elena Rapoport

отлично, коротенько правда, как всегда понравилос ь. ну вот неожиданно , счастливая женщина не так злиться на все но все бывает

Ivan

Побольше бы такого. Если Борис А. сделает сборник на 20+ рассказов не хуже этого – уверен многие бы точно купили. Рекомендую.

Wideopen

Очень коротенькое произведение. Камерная сценка разговора за столом про жестокое преступление. Тем не менее гений Акунина и здесь на высоте. Послушать этот короткий рассказ можно быстро, а вот сюжет запоминается. Да и читает Сергей Шакуров интересно, для разнообразия вполне стоит послушать.

Владислав Забалуев

Борис Акунин замечательно пишет, Сергей Шакуров хорошо читает, Эраст Фандорин великолепно раскрывает преступление, не выходя из комнаты и не совершив ошибку!

Ольга Счастливая

На мой взгляд очень любопытная история. Хотя не любитель читать или слушать про расчленёнку. Благо, здесь не было никаких подробностей, лишь констатация факта.

Сама же по себе история ещё раз говорит о том, что не надо вставать на пути у влюблённых. Для некоторых из них все средства в достижении цели хороши…

Оставьте отзыв