Весь мир театр

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Весь мир театр
Весь мир театр
E-raamat
Lisateave
Весь мир театр
Весь мир театр
Audioraamat
Loeb Дина Корзун
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

1911 год. Москва. Театральный мир чужд Эрасту Петровичу Фандорину. Но он не может отказать в просьбе помочь молодой актрисе театра «Ноев ковчег» Элизе Альтаирской-Луантэн., которой, по мнению ее знакомых, угрожает опасность. Фандорин отправляется на спектакль, главную роль в котором играет Элиза и страстно влюбляется в нее. Он даже не представляет, насколько опасна для него эта влюбленность. Ведь сердце красавицы не свободно, вот уже несколько лет она замужем за пылким и ревнивым кавказским ханом Альтаирским.

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 märts 2013
Kestus:
11 h. 00 min. 31 s.
ISBN:
978-5-535-00351-1
lugeja:
Сергей Чонишвили
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Весь мир театр"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Весь мир театр
Puudub laos

Отзывы 33

Сначала популярные
Tatiana

Не лучшая книга Акунина. Сюжет не очень заинтересовал. Все как-то простовато. Слушала из-за чтеца. Чонишвилли читает прекрасно. Благодаря ему получила удовольствие.

Руслан Савельев

tatianaorlova шикарнейше е прочтение Чонишвилли это аудиокнига ДЕКОРАТОР.

iphd5lik7n

Приятно снова встретиться с Эрастом Петровичем, который несмотря на цифру возраста влюбляется как мальчишка.

m.niyaz_89

обычно писать лень. да и приключени Фандорина не нуждаются в похвалах. но в этот раз, возмущен этим произведением. действительно самое слабое из всей серии. обычно восхищаешься дедуктивным способностям главного героя, но не в этот раз.

android_d90e11d6-0181-1000-0000-000000000000

m.niyaz_89 шшн

Inga Lupitski

Самое скучное и незахватывающее произведение Акунина из всех мной прочитанных и прослушанных. Описания душевных переживаний двух главных героев занимают добрую половину произведения, Пришвин с Паустовским обзавидовались бы, но большинство почитателей творчества Акунина ожидают другого.

dolganinal

Одна из худших книг о Фандорине. Не детектив и не приключение, а любовный роман. Персонажы слабы, основанная линия не интересна.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 216

-Помяните моё слово, если Россия от чего-то погибнет, то исключительно от хамства! Хам на хаме сидит и хамом погоняет! Сверху донизу сплошные хамы.

+114Anna-ash4_LiveLib

Глубокое заблуждение полагать, будто умный человек умен во всем. Он умен в материях, требующих ума, а в делах, касающихся сердца, бывает очень и очень глуп.

+104perestrelka_LiveLib

Все зависит от сорта твоего вина. Если оно дешевое, от возраста скиснет. Если благородное, станет только лучше. Отсюда вывод: чем человек делается старше, тем качественнее он обязан становиться.

+84Niakris_LiveLib

Самый существенный вывод, извлеченный из прожитых лет, сводился к предельно короткой максиме, которая стоила всех философских учений вместе взятых: стареть - это хорошо. "Стареть" означает "созревать", то есть становиться не хуже, а лучше - сильнее, мудрее, завершенней. Если же человек, старясь, ощущает не приобретение, а потерю, значит его корабль сбился с курса.

+61emk2005_LiveLib

- Самые интересные на свете пьесы - те, в которых главный персонаж на стороне Зла.

+34Anna-ash4_LiveLib
Veel 5 pakkumist