Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
Инфографика по книге: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард
E-raamat
1
Lisateave
Tekst
Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард
E-raamat
2,80
Lisateave
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
E-raamat
Lisateave
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
Audio
Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард
Audioraamat
Loeb Ольга Ганкова
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что помогает стать незаурядным в любом деле? Шесть важных привычек. Эти привычки есть у CEO компаний Fortune 50, звезд шоу-бизнеса, олимпийцев и других успешных людей. Книга основана на исследованиях и опросах, на опыте автора.

Брендон Берчард – основатель Академии экспертов и автор бестселлера один из лучших в мире бизнес-тренеров по мотивации.

Брендону посчастливилось получить от жизни золотой билет – второе рождение – после серьезной автомобильной аварии, в которую он попал в одной из развивающихся стран. С тех пор он помогает людям найти себя, жить полноценной жизнью и идти к мечте – это стало его жизненным кредо. Книги, рассылки, программы и выступления Брендона, известного и очень успешного в финансовом плане наставника, вдохновляют более 2 миллионов людей в год. Он выступает на одной сцене с легендарными личностями – далай-ламой, сэром Ричардом Брэнсоном, Стивеном Кови, Тони Роббинсом, Дипаком Чопра, Марианной Уильямсон, Джоном Грэйем, Кейтом Феррацци, Харвом Экером, Тони Шейем, Дэвидом Бахом, Джеком Кэнфилдом и другими лидерами и гуру индустрии наставничества. В числе его клиентов – крупнейшие компании и некоммерческие организации со всего мира; слушать его выступления и участвовать в семинарах приезжают тысячи руководителей и бизнесменов из разных стран.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 september 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
11 h. 36 min. 22 s.
ISBN:
978-5-00117-592-6
Tõlkija:
Мария Чомахидзе-Доронина
lugeja:
Петр Каледин
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Brendon Burchard "Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки
Puudub laos

Отзывы 41

Сначала популярные
Надежда Тимошенко

Огромное количество воды. Всю книгу можно было уложить в относительно небольшую лекцию длиной 3-4 часа.

Когда автор первый раз говорит, что есть 6 навыков, которые доступны каждому, ты уже заряжен и готов, тебе не надо слушать 12 часов о том, какая это классная методика и как все замечательно проверено группой людей. Без конкретных фактов, лиц, имён и прочих прелестей. Честно скажу, не осилила 2-х часов одного и того же. Если бы у меня была эта книга в руках – выбросила бы в мусорку.

Не так давно наткнулась на шедевр – «Закончи то, что начал» (так же в аудио-формате), так что есть, с чем сравнить! Вот это абсолютно живая книга, автор не ставит себя выше читателя и даёт действительно применимые и КОНКРЕТНЫЕ инструменты с кучей примеров. Слушается на одном дыхании, и даже во время прочтения уже заряжен на завершение дел. Вот, как должна работать высокоэффективная книга)

Михаил Vasilyev

Небольшой перебор саморекламы, но в целом полезный набор советов по развитию трудовой энергии и стамины. Автор хорошо разбирается в теме. Слушать легко.

Элен Шелл

Не знаю, смогут ли люди, прочитав эту книгу, достигнуть высоких результатов в бизнесе… здесь играет слишком много факторов, от личностных особенностей и возможностей, до «Его Величества Удачи», но то, что книга вдохновляет человека, структурирует желания и расширяет возможности – несомненно…

Елена

Словомешалка. ну ок, подошли к 6 привычками, и вот уже должна вроде бы быть полезна, часть книги… Ан нет, опять много текста к чему это всё приведёт. Моего терпения не хватило слушать одну и ту же мысль только разными словами час. Выключила. Пожалела о приобретении.

Александр

хорошие мысли, понятно изложенно, в общих чертах книга очень занимательные и интересная, есть что взять на вооружение, есть ссылки для работы.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Совершенство достигается тренировкой и привыканием. Мы поступаем правильно не потому, что добродетельны или совершенны. Напротив, мы таковы, потому что поступаем правильно. Мы есть то, что мы постоянно делаем. В таком случае совершенство – не поступок, а привычка. Аристотель

+45fb_1469561243125796

Привычка № 1. Стремиться к пониманию ЧЕТВЕРКА БУДУЩЕГО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЗНАЧИМО В ЖИЗНИ

+1

Если вы не понимаете идеи, то общаетесь лишь звуками. Йо Йо Ма

+1

Исследования показывают, что успешные люди знают ответы на несколько фундаментальных вопросов: Кто я? (Что я ценю? Каковы мои сильные и слабые стороны?) Каковы мои цели? Каков мой план? Конечно, вопросы тривиальные, но

+1